Спорт-Экспресс в Украине > Футбол > Украина > Новости > Тарас СТЕПАНЕНКО: "Получилась тяжелая игра"

Тарас СТЕПАНЕНКО: "Получилась тяжелая игра"

27.10.16, 15:30   Просмотров: 453453 Комментариев: 1 1

Фото Тарас СТЕПАНЕНКО: "Получилась тяжелая игра"
Тарас Степаненко. Фото: shakhtar.com
Полузащитник «Шахтера» Тарас Степаненко прокомментировал выход команды в четвертьфинал Кубка Украины.

- Сегодня получилась тяжелая встреча. «Александрия» - довольно вязкая команда, которая уделяет огромное внимание обороне.

Даже при счете 1:0 в нашу пользу они действовали только на контратаках. Лишь в концовке у них вышел второй высокий нападающий, и они пошли вперед.

Так что на последних минутах нам было непросто. Также в этом матче поменялась немного структура игры, так как тренер выпустил на поле много молодых футболистов.

Тем не менее, мы победили и прошли дальше. Что касается моего гола, то в нем есть доля везения, ведь мяч попал в спину защитнику и залетел в ворота.

Впрочем, хотел бы отметить пас Сергея Кривцова».