Спорт-Экспресс в Украине > Футбол > Украина > Новости > "Черноморец" - "Динамо" - 1:1. 11 тур. Текстовая онлайн-трансляция

"Черноморец" - "Динамо" - 1:1. 11 тур. Текстовая онлайн-трансляция

15.10.16, 21:11   Просмотров: 31913191 Комментариев: 1 1

Фото "Черноморец" - "Динамо" - 1:1. 11 тур. Текстовая онлайн-трансляция
Черноморец - Динамо - 1:1 (0:1)

Голы: Жуниор Мораэс, 30 (0:1). Хачериди, 90+4 - в свои ворота (1:1).

«Черноморец» (Одесса): Боровик, Люлька, Хочолава, Мартыненко, Данченко, Филимонов, Ковалец (Третьяков, 68), Смирнов, Татарков (Кабаев, 46), Коркишко, Хобленко (Барилко, 74).

«Динамо» (Киев): Рудько, Макаренко, Вида, Хачериди, Данилу Силва, Федорчук (Корзун, 76), Сидорчук, Рыбалка, Ярмоленко, Громов (Гусев, 64), Жуниор Мораэc (Беседин, 87).

Наказания: Люлька, 22. Хачериди, 24. Коркишко, 39. Мартыненко, 53. Филимонов, 78. Сидорчук, 81 (предупреждения).

Судьи: Пасхал (Херсон), Корнийко (Миргород), Плужник (Харьков).

15 октября. Одесса. Стадион «Черноморец». 9102 зрителей.

90+4' МАТЧ ОКОНЧЕН!!!

90+4' ГООООЛ!!! Невероятно!!! "Черноморец" спасается в последней атаке! После подачи от Люльки с левого фланга Хачериди, пытаясь опередить соперников, головой с 11-ти метров срезал мяч в ближний угол по недосягаемой для вратаря траектории - 1:1!!!

90+3' Гусев оказался в офсайде.

90+2' Ничего не удается создать "морякам". "Динамо" все контролирует.

90' Главный арбитр компенсировал четыре минуты!

89' "Черноморец" из последних сил старается организовать подобие финального штурма.

87' Беседин выходит на поле вместо Жуниора Мораэса.

86' Опасно! Гусев мягко навесил на правый угол вратарской зоны, Мораэс пробивает головой в противоход голкиперу, но не попадает в створ ворот!

82' Коркишко забросил мяч в штрафную площадь - "Динамо" упешно отводит угрозу от своих ворот.

81' Желтая карточка Сидорчуку за срыв атаки на левом фланге.

81' Боровик надежно сыграл на выходе, опередив Виду.

80' Рудько вовремя сыграл на выходе после острой передачи от Кабаева слева.

78' Артем Филимонов предупрежден за грубую игру против Ярмоленко на фланге.

76' Корзун выходит на поле вместо Федорчука.

74' Барилко заменил Хобленко.

68' Ковалец уходит - Третьяков выходит.

65' Федорчук наносит удар с острого угла - мимо цели.

64' Гусев заменил Громова.

63' Данилу Силва пробежал по правому флангу, прострелил в центр штрафной зоны, Сидорчук пробивает в падении в правый угол - вратарь начеку!

61' Опасно! Жуниор Мораэс выскочил на рандеву с Боровиком, но его удар с 11-ти метров голкипер парировал в сторону, тут же Громов мог поразить ворота, однако умудрился пробить в перекладину!

58' Киевляне пытаются всячески успокоить игру, удерживая минимальное преимущество в счете.

56' Жуниор Мораэс хорошо убегал в отрыв по центру, но бразилец явно поспешил с дальним ударом - слишком неточно.

55' "Динамо" не позволяет хозяевам перехватить инициативу.

53' Мартыненко предупрежден за срыв атаки в центре поля.

51' Громов убегал на рандеву с Боровиком справа, но уже в штрафной площади его догнал Данченко и не позволил пробить из убойной позиции.

48' "Моряки" стараются сразу же взвинтить темп.

46' Кабаев заменил Татаркова.

46' Игра возобновилась.

45+1' Первый тайм завершен!

45' Главный арбитр компенсировал одну минуту!

45' Громов вошел в штрафную зону слева, мощно пробил, но мяч угодил в Хочолаву.

41' На встречных курсах действуют команды. Очень много борьбы и столкновений.

39' Коркишко схлопотал "горчичник" за срыв атаки.

37' "Динамо" пока действует преимущественно на контратаках, используя скорость Ярмоленко и Громова.

36' Опасно! Еще один момент возникает у ворот Артура Рудько! Хобленко навесил с левого фланга, и Татарков пробил головой с 11-ти метров - над перекладиной!

35' "Черноморец" продолжает атаковать большими силами. "Моряки" настроены сегодня весьма серьезно.

33' Опасно! После подачи корнера справа "Черноморец" едва не сравнял счет, но Смирнов, находясь на дальней штанге, не смог точно пробить с нескольких метров!

30' ГОООООООООООЛ!!! "Динамо" открывает счет в матче! Сначала Сидорчук пробил с линии штрафной зоны - мяч угодил в перекладину, а затем уже Мораэс головой с 9-ти метров свободно отправил мяч в левый угол пустых ворот - 0:1!!!

27' Федорчук мощно выстрелил с левой с 17-ти метров - рядом со штангой!

25' Громов оказался в очевидном офсайде.

24' Хачериди получил желтую карточку за грубую игру в центре поля.

23' Опасно! Хобленко на скорости ворвался в штрафную зону справа и пробил низом в дальний угол - мимо цели.

22' Люлька предупрежден за разговоры. Главный арбитр Игорь Пасхал намерен пресекать малейший всплеск эмоций на поле.

21' Игра у "Динамо" в атаке откровенно не клеится. Очень много брака в действиях команды Реброва.

19' "Черноморец" обрел уверенность, и теперь уже хозяева диктуют свои условия на поле.

16' Опасно! Сидорчук получил возможность для удара из пределов штрафной площади справа после передачи от Ярмоленко, но хавбек киевлян пробил мимо дальнего угла.

15' Хобленко оказался в офсайде.

10' Хачериди явно нарушал правила против Хобленко на входе в штрафную зону, наступив на пятку соперника, однако главный арбитр не заметил этого эпизода.

9' Боровик надежно сыграл на выходе после навеса от Жуниора Мораэса.

7' Одесситы стараются навязать плотную борьбу в центре поля.

5' Подопечные Сергея Реброва чаще владеют мячом, но пока без особой остроты.

3' "Динамо" сразу же пытается навязать "Черноморцу" свою игру.

1' Матч начался!

Всем поклонникам украинского футбола предлагаем следить за перипетиями центрального матча 11-го тура Лиги Пари-Матч "Черноморец" (Одесса) - "Динамо" (Киев) с помощью текстовой онлайн-трансляции на нашем сайте.