Спорт-Экспресс в Украине > Футбол > Украина > Новости > "Динамо" - "Волынь" - 2:1. 5 тур. Текстовая онлайн-трансляция

"Динамо" - "Волынь" - 2:1. 5 тур. Текстовая онлайн-трансляция

20.08.16, 20:59   Просмотров: 45294529 Комментариев: 0 0

Фото "Динамо" - "Волынь" - 2:1. 5 тур. Текстовая онлайн-трансляция
Динамо - Волынь - 2:1 (0:1)

Голы: С. Петров, 40 (0:1). Морозюк, 53 (1:1). Гармаш, 61 (2:1).

«Динамо» (Киев): Шовковский, Антунеш, Данилу Силва, Драгович, Морозюк, Сидорчук (Жуниор Мораэс, 46), Корзун, Гармаш (Федорчук, 71), Ярмоленко, Дерлис Гонсалес (Гусев, 46), Гладкий.

«Волынь» (Луцк): Кичак, Р. Никитюк, Горопевшек, Шабанов (Шаповал, 12), Романюк, Герасимюк (Тетеренко, 75), Чепелюк, Задерецкий, Мемешев (Дудик, 65), Хомченко, С. Петров.

Наказания: Сидорчук, 6. Горопевшек, 15. Герасимюк, 36. Антунеш, 39. Гармаш, 64. Чепелюк, 68 (предупреждения).

Судьи: Пасхал (Херсон), Корнийко (Миргород), Матяш (Донецк).

20 августа. Киев. НСК «Олимпийский».

"Динамо" на своем поле одерживает волевую победу в матче с "Волынью".

90+3' МАТЧ ОКОНЧЕН!!!

90+3' Теперь уже Романюк наносит удар издали - Шовковский спокойно ловит мяч.

90+2' Опасно! Сергей Петров получил мяч в районе 11-метровой отметки, пробил с разворота, но точно по центру - Шовковский на месте.

90+1' Дудик перехитрил Антунеша, ворвался в штрафную зону справа и мощно выстрелил - выше ворот!

90' Главный арбитр компенсировал три минуты!

88' "Волынь" уже атакует из последних сил - Кварцяный активно подгоняет своих подопечных.

86' Гусев мощно выстрелил из-за пределов штрафной площади справа - рядом с дальней штангой пролетел мяч.

85' Опасно! Ярмоленко оказался на ударной позиции напротив ворот, но с 13-ти метров пробил точно в голкипера!

81' Игра идет на встречных курсах - "Волынь" не теряет надежды сотворить сенсацию на поле чемпиона.

78' "Динамо" продолжает атаковать большими силами, хотя "Волынь" не сдается даже после двух пропущенных мячей.

76' Опасно! Ярмоленко вышел тет-а-тет с голкипером, но перехитрить Кичака в ближнем бою не удалось, а со второй попытки Андрей также не смог отличиться - вратарь парирует в эффектном прыжке!

75' Тетеренко заменил Герасимюка.

71' Федорчук заменил Гармаша.

68' Чепелюк чересчур жестко атаковал Гладкого в центре поля - очередное предупреждение в матче.

66' Гладкий пробил головой с 11-ти метров - над перекладиной!

65' Дудик заменил Мемешева.

64' Гармаш ценой желтой карточки уронил на газон Мемешева в центре поля.

63' Шовковский начеку после дальнего удара.

61' ГОООООООЛ!!! "Динамо" выходит вперед! Сначала Гладкий пробил головой после подачи корнера, Кичак отбивает перед собой, и Гармаш из пределов вратарской без проблем отправляет мяч в сетку ворот гостей - 2:1!!!

61' Романюк блокирует прострел Антунеша слева.

60' Жуниор Мораэс расписался в воротах Кичака, но бразилец уже находился в офсайде.

60' Спустя час игры интрига в матче сохраняется.

59' Как только динамовцы взвинтили темп, и у "Волыни" сразу же затрещала оборона по швам.

57' Мяч заметался в штрафной площади гостей после подачи от Гусева слева, но Мораэс не сумел нанести прицельный удар с острого угла.

55' После перерыва хозяева действуют намного агрессивнее и быстрее. Потеря очков в матче с "Волынью" явно не входит в планы киевлян.

53' ГООООООООЛ!!! "Динамо" сравнивает счет! Морозюк пробил со штрафного с 23-х метров, и мяч после рикошета от Горопевшека влетает в правый угол без вариантов для Кичака - 1:1!

49' Гармаш оказался в офсайде.

46' Двойная замена в составе "Динамо": Дерлис Гонсалес уступил место на поле Гусеву, а Жуниор Мораэс вышел вместо Сидорчука.

46' Игра возобновилась.

45+4' Первый тайм завершен!

45+3' "Волынь" грамотно отводит игру от своих ворот.

45+1' Длинные забросы в штрафную зону не являются проблемой для защитников лучан.

45' Главный арбитр компенсировал четыре минуты!

42' И вновь "Динамо" едва ли не в полном составе расположилось на половине поля гостей.

41' Первый же удар в створ ворот Шовковского стал результативным для команды Кварцяного.

40' ГООООООЛ!!! А открывает счет "Волынь!!! Вот так сюрприз под занавес первого тайма! 19-летний форвард Сергей Петров оказался самым расторопным после подачи с правого фланга от Хомченко, и головой вколотил мяч с нескольких метров без шансов для капитана "Динамо" - 0:1!!!

39' Антунеш схлопотал "горчичник" за срыв атаки на левой бровке.

36' Опасно! Ярмоленко с левой пробивает под перекладину, но Кичак в эффектном прыжке переводит мяч на угловой!

36' Желтая карточка Герасимюку.

35' Морозюк пальнул со штрафного издали - мяч угодил в руку Герасимюка. Еще один "стандарт" в пользу киевлян. А до ворот уже менее 20 метров.

32' Мемешев устремился к штрафной площади киевлян, однако так и не получил необходимой поддержки со стороны партнеров.

30' Шовковский в стартовые полчаса явно чувствует себя спокойно, как на курорте.

29' "Динамо" полностью контролирует ход событий на поле. "Волынь" даже не может толком зацепиться за мяч.

28' Антунеш классно выполнил подачу с левого фланга, Ярмоленко опередил соперников и пробил головой с шести метров - выше ворот!

24' Сидорчук оказался справа напротив ворот в гордом одиночестве, но боковой арбитр ошибочно зафиксировал офсайд.

22' Постепенно "Динамо" начинает прибавлять в скорости действий, и у гостей возникают проблемы в обороне.

20' Еще момент! Дерлис Гонсалес наносит прицельный удар низом с 10-ти метров в левый угол, Кичак не сумел с первой попытки накрыть мяч, чем едва не воспользовался Гармаш. Однако страж ворот "Волыни" все же нивелировал угрозу.

19' Опасно! Сидорчук устоял на ногах в борьбе с защитником, прострелил справа во вратарскую, Кичак парировал перед собой, но Ярмоленко не смог сразу же наказать голкипера за ошибку - угловой.

17' Пока ничего серьезного не удается создать киевлянам у ворот Кичака.

15' Горопевшек предупрежден за срыв атаки в центре поля.

14' Данилу Силва с 12-ти метров пробил головой после подачи от Ярмоленко - над перекладиной!

13' Петров оказался в офсайде.

12' Шабанов все же не может продолжить встречу из-за травмы - на поле выходит Шаповал.

9' Достаточно смело и убедительно выглядит команда Кварцяного на поле действующего чемпиона Украины.

8' Два корнера кряду не приносят гостям никакой выгоды.

6' Сидорчук предупрежден за грубый подкат против Шабанова на чужой половине поля.

5' Лучане высоко прессингуют подопечных Сергея Реброва. Очень много борьбы на старте матча.

3' "Динамо" сразу же пытается навязать свою игру гостям, но команда Виталия Кварцяного хорошо подготовилась к стартовому штурму ворот.

2' Первая же атака киевлян завершается прострелом Гармаша с правого угла штрафной площади - защитник блокирует. Первый корнер в поединке.

1' Матч начался!

Футболисты традиционно обмениваются рукопожатиями.

Команды вышли на поле. Звучит национальный гимн Украины!

Всем поклонникам украинского футбола предлагаем следить за перипетиями матча пятого тура чемпионата Украины "Динамо" (Киев) - "Волынь" (Луцк) с помощью текстовой онлайн-трансляции на нашем сайте.