Спорт-Экспресс в Украине > Футбол > Украина > Новости > "Сталь" - "Динамо" - 1:2. 4 тур. Текстовая онлайн-трансляция

"Сталь" - "Динамо" - 1:2. 4 тур. Текстовая онлайн-трансляция

14.08.16, 21:15   Просмотров: 71357135 Комментариев: 0 0

Фото "Сталь" - "Динамо" - 1:2. 4 тур. Текстовая онлайн-трансляция
Сталь - Динамо - 1:2 (1:0)

Голы: Ищенко, 26 (1:0). Гармаш, 79 (1:1). Антунеш, 88 (1:2).

«Сталь» (Каменское): Панькив, Довгий, Ищенко, Стаменкович, Васин, Карасюк, Каленчук, Э. Малакян, Г. Малакян (Дебелко, 84), Деул, Комвалиус (Ант. Кравченко, 76).

«Динамо» (Киев): Шовковский, Антунеш, Драгович, Очигава, Морозюк, Корзун, Сидорчук (Гармаш, 77), Буяльский (Гладкий, 64), Громов (Цыганков, 77), Гонсалес, Жуниор Мораэс.

Наказания: Стаменкович, 19. Э. Малакян, 54. Васин, 57. Гармаш, 83. Довгий, 90+2 (предупреждения). Э. Малакян, 73 (удаление).

Судьи: Дердо (Черноморск), Чертоляс (Херсон), Быцкало (Киев).

14 августа. Днепр. Стадион «Метеор».

Киевское "Динамо" в непростом матче против "Стали" одерживает очередную победу в чемпионате Украины.

90+4' МАТЧ ОКОНЧЕН!!!

90+3' "Динамо" не позволяет хозяевам организовать финальный штурм ворот.

90+2' Довгий предупрежден за срыв атаки в центре поля.

90+1' Ищенко пробил издали - Шовковский спокойно ловит мяч.

90' Главный арбитр компенсировал четыре минуты!

88' ГОООООООООЛ!!! "Динамо" выходит вперед! Антунеш решился на удар с 23-х метров после передачи от Морозюка, и после рикошета от спины Кравченко мяч оказался в сетке ворот Панькива - 1:2!!!

86' Гармаш отличился ударом головой с шести метров, но Денис находился в очевидном офсайде.

84' Гор Малакян уходит - Дебелко уходит.

83' Гармаш предупрежден за симуляцию. Хавбек "Динамо" пытался выпросить пенальти.

81' Киевляне продолжают идти вперед изо всех сил, используя численное преимущество.

79' ГООООООООЛ!!! "Динамо" восстанавливает паритет! Гладкий ворвался в штрафную справа, пробил с острого угла, Панькив парировал, но первым на мяче оказался Гармаш, который без проблем поразил уже пустые ворота с линии вратарской зоны - 1:1!!!

77' Гармаш появился на поле вместо Сидорчука.

77' Громов уступил место на поле Цыганкову.

76' Антон Кравченко заменил Комвалиуса.

73' "Сталь" остается вдесятером! Эдгар Малакян за второе предупреждение досрочно покидает поле.

72' Драгович зацепил в борьбе Панькива - в штрафной площади хозяев возникла потасовка!

68' Антунеш решил пробить из-за пределов штрафной зоны - в небеса!

65' Комвалиус убежал в прорыв к воротам, но пробил с 15-ти метров выше ворот.

64' Первая замена в матче: Гладкий вышел на поле вместо Буяльского.

62' Опасно! "Сталь" в одной из редких контратак едва не забивает второй мяч! Каленчук наносит мощный удар с линии штрафной площади - мяч пролетел рядом с правой штангой!

60' Буяльский пробивает с 16-ти метров - Комвалиус принимает на себя.

59' Дерлис Гонсалес выполнил навес справа во вратарскую - Панькив кулаками выбивает мяч в поле.

57' Васин схлопотал "горчичник".

57' "Динамо" заметно ускорило темп игры - счет вынуждает гостей действовать намного активнее.

55' Панькив надежно действует на выходе после подачи от Морозюка.

54' Эдгар Малакян предупрежден за грубый фол на левом фланге.

51' "Сталь" успешно отбивается.

50' "Динамо" получает право на очередной угловой. Статистика корнеров: 2-7.

46' Команды остались в прежних составах.

46' Игра возобновилась.

45' Первый тайм завершен!

44' Очигава наносит дальний удар - мимо ворот.

42' Стоит отдать должное хозяевам, которые грамотно перекрывают все свободные зоны.

40' Киевлянам удается существенно взвинтить темп, но "Сталь" по-прежнему держит оборону!

38' Опасно! После подачи корнера Панькив неудачно сыграл на выходе, Драгович оказался на ударной позиции, однако вратаря подстраховал один из защитников "Стали", не позволив гостям сравнять счет.

35' И снова Антунеш отважился на удар издали - откровенно неточно.

34' Ничего не удается создать в ответ подопечным Реброва.

32' Антунеш пробил со штрафного с 24-х метров - мимо цели.

30' "Сталь" вновь сосредоточила все силы на обороне.

27' Так бывает в футболе - одна команда постоянно владеет мячом и атакует, а другая реализует едва ли не первую вылазку к воротам соперника.

26' ГООООООООООЛ!!! "Сталь" открывает счет в матче! После подачи корнера слева Ищенко на ближней штанге опередил всех защитников "Динамо" и ударом головой не оставил никаких шансов Шовковскому - 1:0!!!

25' Опасно! Бой Деул совершил стремительный проход и мощно пальнул с 20-ти метров - над перекладиной!

22' "Динамо" продолжает настойчиво атаковать, хотя без Андрея Ярмоленко команда действует впереди не столь разнообразно.

19' Стаменкович предупрежден за грубую игру вдали от ворот.

18' Жуниор Мораэс не успевает замкнуть острый прострел Буяльского.

15' "Сталь" надежно перекрыла все подступы к штрафной площади.

12' Игра проходит преимущественно на половине поля хозяев, но без особой остроты.

10' "Динамо" полностью контролирует ход событий.

7' Драгович отличился ударом головой, однако австриец находился в очевидном офсайде.

5' "Сталь" в полном составе защищается на своей половине поля.

3' Опасно! Громов оказался первым на мяче после подачи корнера, но вратаря на "ленточке" подстраховал Николай Ищенко!

3' Подопечные Сергея Реброва очень активно проводят начало встречи. Киевляне сразу же захватили территориальное преимущество.

1' Матч начался!

Команды вышли на поле. Игроки традиционно обмениваются рукопожатиями и приветствуют друг друга перед стартовым свистком.

Всем поклонникам украинского футбола предлагаем следить за перипетиями матча четвертого тура Лиги Пари-матч "Сталь" (Каменское) - "Динамо" (Киев) с помощью текстовой онлайн-трансляции на нашем сайте.