Спорт-Экспресс в Украине > Футбол > Украина > Новости > "Шахтер" - "Динамо" - 1:1, пен. 3:4. Текстовая онлайн-трансляция

"Шахтер" - "Динамо" - 1:1, пен. 3:4. Текстовая онлайн-трансляция

16.07.16, 22:54   Просмотров: 39083908 Комментариев: 1 1

Фото "Шахтер" - "Динамо" - 1:1, пен. 3:4. Текстовая онлайн-трансляция

Шахтер - Динамо - 1:1 (0:0)

Голы: Фред, 58 (1:0). Вида, 80 (1:1).

Серия пенальти:  Срна (1:0), Антунеш (1:1), Бернард (мимо), Морозюк (1:2), Исмаили (2:2), Гармаш (вратарь), Фред (3:2), Хачериди (3:3), Селезнев (вратарь), Мораэс (3:4).

«Шахтер» (Донецк): Пятов, Исмаили, Кривцов, Ордец, Срна, Степаненко, Фред, Бернард, Марлос (Веллингтон Нем, 84), Тайсон (Коваленко, 76), Эдуарду (Селезнев, 70).

«Динамо» (Киев): Шовковский, Антунеш, Драгович (Хачериди, 46), Вида, Морозюк, Корзун, Сидорчук, Буяльский (Федорчук, 68), Дерлис Гонсалес, Громов (Гармаш, 90+2), Жуниор Мораэс.

Наказания: Кривцов, 50. Срна, 54. Степаненко, 59. Сидорчук, 68. Хачериди, 73. Жуниор Мораэс, 89 (предупреждения).

Судьи: Абдула, Беккер, Плужник (все - Харьков).

16 июля. Одесса. Стадион «Черноморец».

Киевское "Динамо" выигрывает Суперкубок Украины в Одессе!

3:4 - Жуниор Мораэс спокойно реализует свой удар, пробив в правый верхний угол!

3:3 - Селезнев не перехитрил Шовковского, пробив бесхитростно в левый от себя угол.

3:3 - Пятов стоял по удару, а Хачериди хладнокровно пальнул верхом вправо!

3:2 - Фред выстрелил в правый от себя угол, перехитрив вратаря!

2:2 - Пятов парирует удар Гармаша низом в левый угол.

2:2 - Исмаили пробивает мощно и по центру!

1:2 - Морозюк наносит неотразимый удар под перекладину!

1:1 - Мимо ворот! Бернард зарядил над перекладиной!

1:1 - Антунеш пушечным ударом в правый угол пробивает Пятова.

1:0 - Срна четко реализовал первый удар, перехитрив Шовковского.

90+4' Основное время матча истекло! Впереди - серия пенальти!

90+3' Опасно! Бернард ворвался в штрафную зону слева, его удар блокирует защитник, мяч отскочил к линии штрафной, но Фред пробил в касание намного выше ворот. Концовка встречи за "Шахтером".

90+2' Гармаш заменил Громова.

90+1' Опасно! Фред пробивает с 19-ти метров, и Селезнев едва не отличился с линии вратарской, но форвард попросту не попал по мячу...

90' Главный арбитр компенсировал три минуты!

89' Мораэс предупрежден за грубый подкат на чужой половине поля.

88' Коваленко пробил в касание из пределов штрафной площади справа - мяч угодил в сетку с внешней стороны.

88' "Горняки" организовали стремительную контратаку, Срна простреливает справа - Шовковский на месте.

85' Селезнев в положении "вне игры".

84' Веллингтон Нем заменил Марлоса.

83' Жуниор Мораэс оказался в офсайде.

81' Штурм ворот "горняков" приносит свои плоды киевлянам.

80' ГОООООООООЛ!!! "Динамо" сравнивает счет в матче!!! Пятов допустил ошибку на выходе после подачи с правого фланга, и Вида ударом головой с линии вратарской поразил левый угол ворот - 1:1!

79' Опасно! Антунеш пальнул метров с 25-ти - Ордец переводит мяч на угловой.

77' Пятов надежно сыграл на выходе после подачи корнера, к тому же, Хачериди жестко врезался в голкипера "горняков".

76' Кривцов в подкате выбивает мяч из-под ног Дерлиса Гонсалеса слева в штрафной площади.

76' Коваленко вышел на поле вместо Тайсона.

75' Гонсалес наносит удар издали - мимо цели.

73' Теперь уже Хачериди схлопотал "горчичник" за срыв атаки в центре поля против вездесущего Фреда. Бразилец сегодня очень хорош.

71' Очередной корнер не приносит подопечным Реброва никакой выгоды.

71' Опасно! Сидорчук пробивает с 22-х метров - мяч рикошетом от ноги Кривцова проходит в считанных сантиметрах от правой "девятки".

70' Селезнев заменил Эдуарду.

68' Сидорчук предупрежден за срыв атаки против Фреда.

68' Буяльский уходит - Федорчук выходит.

64' "Шахтер" продолжает владеть инициативой.

62' Фред отличился в первом же матче после окончания срока дисквалификации за употребление допинга.

60' Мяч заметался в штрафной площади киевлян, но защитники грамотно сыграли против Марлоса.

59' Степаненко предупрежден за грубый подкат в центре поля.

58' ГОООООООЛ!!! "Шахтер" открывает счет в матче! "Горняки" успешно перехватили мяч на чужой половине поля справа, Марлос запустил в штрафную Фреда, бразилец на замахе убрал Антунеша и пушечным ударом в дальний угол пробивает Шовковского - 1:0!!!

57' Морозюк навесил с правого фланга на дальнюю штангу - никто из партнеров не успевает к мячу.

54' Срна чересчур эмоционально реагирует на решение линейного арбитра после нарушения на Антунеше - желтая карточка капитану "горняков".

52' Дерлис Гонсалес пальнул низом с 20-ти метров в левый от себя угол - Пятов накрывает мяч.

51' Степаненко выбивает головой мяч в поле после подачи в исполнении Морозюка.

50' Кривцов ценой желтой карточки остановил Мораэса на левой бровке.

48' "Динамо" активнее начинает вторую половину встречи.

46' Жуниор Мораэс пробивает слева из-за пределов штрафной площади - Пятов начеку!

46' Хачериди заменил Драговича.

46' Игра возобновилась.

45+2' Первый тайм завершен!

45+1' Срна нарушает правила в атаке против Антунеша.

45' Главный арбитр компенсировал две минуты!

43' Опасно! Тайсон с 10-ти метров замыкал прострел с левого фланга - мяч угодил в Виду. Затем Эдуарду оказался первым на добивании, но форвард пробил в Шовковского.

41' Эдуарду снова в офсайде.

40' Фред грубо ошибается с передачей назад вратарю, Дерлис Гонсалес подкараулил бразильца, но Пятов своевременно вышел за пределы штрафной площади и нивелировал угрозу.

35' Опасно! Шовковский с трудом парирует удар Тайсона низом с 13-ти метров, Эдуарду первым оказался на добивании, однако форвард "горняков" находился в очевидном офсайде.

34' Пятов спокойно ловит мяч после подачи в исполнении Громова.

32' С оглядкой на свои ворота действуют обе команды. Все понимают цену каждой ошибки в таком матче.

30' Много борьбы и мало остроты у нас.

27' Заметно сбавили обороты команды - в Одессе по-прежнему очень жарко.

25' Обладатель Суперкубка Украины получит один миллион гривен, а проигравший - вдвое меньше.

23' Опасно! "Горняки" классно разыграли корнер на левом фланге, Бернард навесил на дальний угол, куда устремился Срна, капитан "Шахтера" пробил в касание - рядом с левой штангой!

22' Пятов уверенно забирает мяч в руки после подачи слева от Антунеша.

20' "Шахтер" решил перейти на игру "вторым номером" - территориальное преимущество сейчас за командой Сергея Реброва.

18' Степаненко успел вовремя блокировать удар Жуниора Мораэса с левого угла штрафной площади.

15' Опасно! Мораэс выполнил передачу с правого фланга в район 11-метровой отметки, Дерлис Гонсалес пытался пробить в касание, но неудачно - удар вышел слишком слабым.

13' Матч все больше напоминает противостояние двух опытных гроссмейстеров, не желающих обострять игровую ситуацию.

11' Позиционная борьба продолжается. Никто из соперников особо не рискует.

9' Громов откровенно срывает контратаку "Шахтера", придержав на чужой половине поля Бернарда - главный арбитр ограничился устным предупреждением.

8' Тайсон оказался в офсайде.

5' "Динамо" не собирается отдавать инициативу "горнякам" - теперь уже подопечные Сергея Реброва стараются чаще контролировать мяч.

3' Пятов надежно сыграл на выходе и забрал мяч, не позволив Жуниору Мораэсу выйти на ударную позицию после проникающей передачи от Дерлиса Гонсалеса.

2' "Шахтер" завладел мячом на старте поединка.

1' Опасно! Эдуарду на скорости ворвался в штрафную слева, опередив Драговича, и пробил низом с 15-ти метров - мимо ворот.

1' Матч начался!

Минута молчания в память жертв теракта во Франции.

Игроки традиционно обмениваются рукопожатиями.

Команды вышли на поле! Звучит национальный гимн Украины!

Предлагаем следить за перипетиями матча за Суперкубок Украины с помощью текстовой онлайн-трансляции на нашем сайте.