Спорт-Экспресс в Украине > Футбол > Украина > Новости > Юноши обыграли Сербию

Юноши обыграли Сербию

17.12.15, 11:05   Просмотров: 773773 Комментариев: 0 0

Фото Юноши обыграли Сербию
Юношеская сборная Украины (U-18) провела свой второй матч на международном турнире в Израиле. Подопечные Владимира Цыткина со счетом 2:1 победили команду Сербии.

СЕРБИЯ (U-18) - УКРАИНА (U-18) - 1:2 (0:0)

Голы: Топалов, 65 (0:1). Топалов, 69 (0:2). Златанович, 75 (1:2).

Украина (стартовый состав): Шевчук, Матвеенко, Шкиндер, Ярмоленко, Счастливцев, Смирный, Муха, Топалов, Суханинский, Русин, Якимец.

Все интересные события в этом матче произошли только после перерыва. Сначала был дубль Дмитрия Топалова, который поразил ворота Илича на 65-й и 69-й минутах. Кстати, на счету полузащитника «Шахтера» два мяча в юношеской лиге УЕФА, в том числе в последнем матче донетчан с «ПСЖ».

Через шесть минут Златановичу удалось сократить счет до минимума, но на большее наших соперников не хватило. Интересная турнирная ситуация сложилась в группе. У всех по 3 очка с нулевым балансом забитых и пропущенных мячей.

Сегодня в заключительном туре украинцы сыграют с хозяевами турнира - командой Израиля, которая на старте турнира проиграла Сербии - 0:1, но затем одержала победу над Германией - 3:2.