Спорт-Экспресс в Украине > Футбол > Украина > Новости > "Карпаты" - "Шахтер" - 0:2. 13 тур. Текстовая онлайн-трансляция

"Карпаты" - "Шахтер" - 0:2. 13 тур. Текстовая онлайн-трансляция

21.11.14, 20:55   Просмотров: 45834583 Комментариев: 2 2

Фото "Карпаты" - "Шахтер" - 0:2. 13 тур. Текстовая онлайн-трансляция
Карпаты - Шахтер - 0:2 (0:2)

Голы: Алекс, 10 (0:1). Луис Адриану, 22 (0:2).

«Карпаты» (Львов): Мысак, Костевич, Пластун, Балажиц, Мирошниченко (Кожанов, 46), Гитченко, Чачуа (Карноза, 62), Голодюк, Худобяк, Ксенз, Сергийчук (Пучковский, 46).

«Шахтер» (Донецк): Пятов, В. Шевчук, Ракицкий, Ордец, Срна, Степаненко, Фред (Илсинью, 76), Алекс, Марлос, Бернард (Дентинью, 62), Луис Адриану (Гладкий, 62).

Наказания: Сергийчук, 45+1. Бернард, 45+2. Кожанов, 55. Балажиц, 57. Илсинью, 78 (предупреждения).

Судьи: Швецов (Одесса), Халамендик, Рачинская (оба - Киев).

21 ноября. Львов. Стадион «Украина».

90+5' МАТЧ ОКОНЧЕН!!!

90+4' Можно смело говорить о том, что команда Луческу набирает три очка в матче с "Карпатами". "Горняки" все равно остаются на третьем месте, а львовяне - на дне турнирной таблицы.

90+4' Пучковский напоследок пробил с выгодной позиции, но так и не попал в створ ворот.

90+2' "Шахтер" грамотно "съедает" заключительные минуты встречи, контролируя мяч. Хозяева уже откровенно не верят в камбэк.

90' Главный арбитр компенсировал пять минут!

89' Кожанов наносит удар с левого угла штрафной площади в дальнюю "девятку" - намного выше!

87' Опасно! Пластун подключился к атаке, пробив пяткой с линии вратарской после подачи с левого фланга - Пятов на месте!

84' Пока не удается хозяевам организовать хотя бы подобие финального штурма.

82' "Карпаты" не сдаются, изо всех сил стараясь обострить интригу. "Шахтер" уделяет основное внимание обороне.

80' Опасно! Пучковский рвался к воротам после проникающей передачи Голодюка, игрок хозяев практически пробросил мяч мимо голкипера, но Пятов все-таки успевает завладеть кожаным снарядом.

79' Голодюк пробил точно во вратарский угол - Пятов спокойно накрывает мяч.

78' Илсинью принял на бедро Голодюка на подступах к штрафной площади - желтая карточка бразильцу.

77' Опасно! Провалились защитники "Карпат", Гладкий беспрепятственно вошел в штрафную зону слева, но пробил слишком неудачно, пытаясь поразить дальний угол.

76' Илсинью заменил Фреда.

74' Футболисты стараются адаптироваться к непростым условиям игры в тумане.

72' Спустя две минуты игра возобновилась, хотя львовская торсида продолжает сотрясать воздух оглушительными взрывами пиротехники.

70' Главный арбитр во второй раз вынужден остановить игру из-за густой задымленности - фанаты жгут по полной в самом прямом смысле!

67' Дентинью пробил низом из-за пределов штрафной площади - рядом со штангой проходит мяч!

64' Опасно! Бразильцы в очередной раз разрывают оборону хозяев, Алекс Тейшейра эффектно пяткой скинул мяч под удар Дентинью, полузащитник пробивает в касание слева в дальний угол - Мысак парирует!

62' Луческу проводит двойную замену: Гладкий выходит вместо Луиса Адриану, а Дентинью заменил Бернарда.

62' Карноза заменил Чачуа.

60' Опасно! После затяжной комбинации "горняков" Бернард наносит хлесткий удар с 18-ти метров впритирку со штангой - Мысак совершил эффектный сэйв, отбив мяч в сторону!

60' Шанс для "Шахтера"! Алекс ворвался в штрафную зону слева, Мысак выскочил навстречу, оттеснив бразильца на крайний угол площади, Алекс решил пробить с разворота, но попал точно в голову Балажицу.

57' Теперь уже Балажиц откровенно въехал в ноги Бернарда - очередной "горчичник" в матче.

55' Кожанов получил желтую карточку за грубый подкат сзади против Бернарда в центре поля.

54' Костевич классно навесил с левого фланга, Кожанов пытался пробить головой с 7-ми метров, но Денису не хватило роста для прицельного удара из убойной позиции.

54' Опасно! Шевчук остро простреливает с левого угла штрафной зоны вдоль вратарской, но Адриану на доли секунды не успевает к мячу.

52' "Карпаты" никак не могут зацепиться за мяч и организовать вразумительную атаку.

50' "Горняки" не форсируют событий, что вполне логично - их все устраивает.

48' Фанаты "Карпаты" решили сразу же израсходовать свои пиротехнические запасы - над полем вновь установилась густая дымовая завеса.

46' Двойная замена в составе хозяев: Кожанов и Пучковский вышли вместо Мирошниченко и Сергийчука соответственно.

46' Игра возобновилась.

45+2' Первый тайм завершен!

45+2' Бернард схлопотал "горчичник" за срыв атаки в центре поля.

45+1' Сергийчук предупрежден после грубого нарушения против Ракицкого.

45' Судья компенсировал две минуты!

44' Спустя минуту Виктор Швецов позволяет продолжить встречу.

43' Главный арбитр принимает решение приостановить игру - в штрафной зоне "горняков" зашкаливает задымленность.

42' Срна наносит мощный удар со штрафного с 20-ти метров - точно в "стенку".

40' Фанаты на радость публике устроили настоящее пиротехническое шоу.

38' Гитченко сумел пробить головой в борьбе с 8-ми метров после подачи корнера - Пятов начеку!

34' "Шахтер" чувствует себя очень комфортно. Гости спокойно владеют мячом и абсолютно никуда не торопятся.

32' В ответной атаке Бернард остро прострелил с острого угла вдоль вратарской, однако никто из партнеров не успевает замкнуть.

32' Ксенз ворвался в штрафную справа, мягко навесил в район 11-метровой отметки, но пробить Худобяку помешали защитники.

28' Опасно! Балажиц грубо ошибается в защите, отдавая передачу назад на голкипера, Луис Адриану перехватил мяч, выкатил на свободное пространство на ход Марлосу, бразилец пробил низом в борьбе с двумя защитниками, но чересчур мягко, и Мысак успел накрыть мяч буквально на линии ворот.

24' Подопечные Мирчи Луческу плетут свои "кружева" на половине поля хозяев. "Карпаты" выглядят деморализованными и обескураженными.

22' ГООООООООООООООЛ!!! "Шахтер" очень изящно и легко забивает второй мяч в ворота "Карпат"! Хозяева провалились в обороне, Шевчук без помех прострелил с левого угла штрафной зоны вдоль линии вратарской, и Луис Адриану без сопротивления головой вонзил мяч в ворота - 0:2!

20' Капитан "Шахтера" подал на ближнюю штангу, Ракицкий опередил оппонента и пробил головой в ближний угол - мяч юркнул в сетку с внешней стороны.

19' Срна остро простреливает с правого угла штрафной во вратарскую - Балажиц выбивает на угловой.

18' Пластун блокирует удар Луиса Адриану из пределов штрафной площади слева.

17' Опасно! Гости могли упрочить преимущество, однако убойный удар Алекса Тейшейра с нескольких метров принял на себя Пластун.

16' Балажиц пальнул с линии штрафной зоны - Пятов лишь со второй попытки накрывает мяч.

14' Марлос выстрелил издали - мяч на своем пути угодил в спину защитника.

10' ГООООООООООООЛ!!! "Шахтер" открывает счет! Команда Мирчи Луческу реализовала свой первый момент - Бернард перехватил мяч на подступах к штрафной зоне, отправил в прорыв по центру Алекса Тейшейру, бразилец легко перехитрил Пластуна и с шести метров пробил между ног вышедшему навстречу Мысаку - 0:1!

8' Много позиционной борьбы в центре поля, пока без опасных моментов.

5' "Карпаты" не позволяют "Шахтеру" завладеть преимуществом.

3' Марлос на скорости ворвался в штрафную по зоне правого инсайда, однако прострел бразильца блокируют защитники.

2' Львовская торсида активно поддерживает свою команду.

1' "Карпаты" сразу же помчались в атаку, но "горняки" были к этому готовы, и дело до удара так и не дошло.

1' Матч начался!

Минута молчания в честь памяти всех погибших героев в зоне АТО.

Команды вышли на поле! Звучит национальный гимн Украины!

Всем поклонникам украинского футбола предлагаем следить за перипетиями матча 13-го тура Премьер-лиги "Карпаты" (Львов) - "Шахтер" (Донецк) с помощью текстовой онлайн-трансляции на нашем сайте.