Спорт-Экспресс в Украине > Футбол > Украина > Новости > "Днепр" - "Черноморец" - 2:1. 9 тур. Текстовая онлайн-трансляция

"Днепр" - "Черноморец" - 2:1. 9 тур. Текстовая онлайн-трансляция

19.10.14, 21:42   Просмотров: 53205320 Комментариев: 0 0

Фото "Днепр" - "Черноморец" - 2:1. 9 тур. Текстовая онлайн-трансляция

Днепр - Черноморец - 2:1 (1:1)

Голы: Бобко, (0:1). Калинич, 37 (1:1). Калинич, 66 (2:1).

"Днепр" (Днепропетровск): Бойко, Федецкий, О. Мазух, Лучкевич (Чеберячко, 90+1), Стринич, Ротань, Канкава, Бруну Гама, Шахов (Селезнев, 63), Коноплянка, Калинич (С. Калинич, 82).

"Черноморец" (Одесса): Паст, Зубейко, Тейку, Сиваков, Кутас, К. Ковальчук (Назаренко, 83), Бобко, Аржанов (Шиндер, 83), Гай (Диденко, 86), Опанасенко, Р. Фомин.

Наказания: Гай, 60. Фомин, 86 (предупреждения).

Судьи: Труханов, Плужник (Харьков), Андреев (Донецк).

19 октября. Днепропетровск. "Днепр Арена".

90+4' МАТЧ ОКОНЧЕН!!!

90+3' Кравченко и Стринич делают последнюю проверку для Паста в матче нанося поочередно удары в ворота "Черноморца".

90+2' Похоже, что доигрывают команды матч в ожидании финального свистка.

90+1' Последняя замена у "Днепра": вместо Лучкевича выходит Чеберячко.

90' Главный судья матча компенсировал три минуты.

89' Опасно пробивал по воротам Сергей Кравченко после навеса Ротаня - мяч прошел прямо возле штанги.

86' Перед заменой форвард одесситов Руслан Фомин получил горчичник за снос соперника на своей части поля.

86' Диденко меняет очень активного в первом тайме Алексея Гая.

85' Пока темп в мачте задает "Днепр", я думаю что стоит сказать, что в случае победы "днепряне" вернут себе первую строчку в турнирной таблице, которою вчера у подопечных Мирона Маркевича отобрало киевское "Динамо".

84' "Морякам" хочется, но не можется - это я о победе в этом матче.

83' Замены в "Черноморце": Шиндер вместо Аржанова, Назаренко вместо Ковальчука.

82' Сергей Кравченко меняет Калинича.

80' Роман Григорчук готовит двойную замену.

79' Контролирует мяч "Днепр".

76' Опять Калинич в офсайде.

75' Контратака "днепрян" увенчалась очередным выходом Калинича один на один с Пастом и... офсайд!

74' Проснулся "Черноморец", да еще и как проснулся! Традиционная активность одесситов на правом фланге, закончилась подачей в штрафную зону, где неудачно вынесли мяч защитники хозяев, а там уже на добивании был Аржанов. К счастью, вратарь "Днепра" удачно сыграл на выходе и отбил мяч, а ведь до ворот было метров 7-8.

71' Тотальное преимущество на поле у "Днепра", похоже, расклеились футболисты "моряков".

69' Дальний удар Калинича принял на себя, а точнее на свое тело, защитник "Черноморца".

68' Одного мяча преимущества мало Мирону Маркевичу, продолжают натиск на ворота соперника его подопечные.

66' ГОООООООООООЛ!!! 2:1!!! Ну наконец-то подача с углового приносит успех "Днепру"! Коноплянка сделал подачу с углового на дальнюю штангу, где подачу уже замкнул Никола Калинич. Дубль делает хорват в сегодняшнем матче.

65' Еще несколько угловых подал "Днепр", и все не приносят успеха.

64' Очередной угловой подает Ротань.

63' Тем временем замена. Вместо Шахова выходит Селезнев.

62' Очередной опасны момент ту ворот команды Романа Григорчука. С 15-ти метров пробивал по воротам Федецкий - Паст спасет.

61' Переводит мяч на угловой игрок "Черноморца" после подачи с штрафного от Ротаня.

60' А вот и первая желтая карточка. Заработал её капитан "моряков" Алексей Гай за срыв атаки соперника.

59' Зарабатывает "Черноморец" штрафной удар в центре поля.

58' Подача с фланга от "Днепра" завершилась неточным ударом Джабы Канкавы из пределов штрафной зоны...

56' Ответная атака гостей завершает положением все игры.

55' Падает Коноплянка перед штрафной "Черноморца", хавбек возмущается, но арбитр непреклонен - нет штрафного.

53' Удар по воротам от Ротаня в результате ошибки защитника "моряков" Тейку - не точно.

52' Уже второй раз за пять минут Калинич выходил один на один с Пастом. К сожалению, для "Днепра", Паст сыграл на выходе на отлично. На сей раз Калиничу отдавал точный пас Шахов.

50' Опять мяч пролетает возле штанги "Черноморца". На сей раз мяч в сетку отправлял Бругу Гама с метров 25-ти.

48' Моментище!!! В результате удара Калинича мяч не залетел в пустые ворота "Черноморца". Руслан Ротань точным пасом вывел Калинича на свидание с Пастом, но мяч, после удара форварда, ушел в притирку возле штанги.

47' Наставники команд, пока решили не вносить изменений в составы команд.

46' ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

45+2' ПЕРЕРЫВ!

45+1'
"Днепр" забил гол "Черноморцу", но судья фиксирует фол в нападении. Ротань делал передачу с фланга в центр поля. Вратарь "Черноморца" Паст шел на мяч, но Евгений Шахов в борьбе с ним снес кипера и переправил мяч в ворота - это конечно же нарушение правил.

45' Арбирт добавил одну минуту к первому тайму.

44' А вот и первый действительно грубый момент в матче. В центре поля Кутас жестко сыграл против Калинича - штрафной, карточки нет.

42' Идет борьба между командами в центре поля.

40' Выбивают мяч игроки "Днепра" со своей штрафной зоны после подачи Опанасенко с углового.

39' Угловой для "Черноморца" в результате удара Опанасенко по владению Бойка и рикошета от защитника "Днепра". .

38' Одесситы вновь начинают атаку на ворота "Днепра".

37' ГООООООООООООЛ!!!! 1:1!!! Быстрая атака хозяев по левому флангу завершается красивой комбинацией Федецикий-Ротань-Калинич. Защитник "днепрян" забрасывает мяч в штрафную зону "Черноморца", Руслан Ротань в борьбе с соперником умудряется отдать пас партнеру пяткой, а уже Никола Калинич расстреливает с близкой дистанции Паста.

34' Мяч в сетке ворот "Днепра"!!! Свисток арбитра - офсайт! Денису Бойку повезло, несмотря на его неумелую игру, соперник был в положении вне игры.

33' Капитан гостей, Алексей Гай заработал перспективный штрафной удар для своей команды. Сбили хавбека на подступах к штрафной зоне с правого фланга.

31' Штрафной в центре поля для "Днепра". Есть минутка чтобы перевести дыхание.

30' Неудачная подача Бруну Гамы к воротам "моряков", "кругылый" прилетел прямо в руки Пасту.

30' Хороший подкат Федецкого спасет днепропетровцев от возможного второго мяча. Сиваков врывался в штрафную площадку "Днепра".

28' Я не успеваю записать все увиденное на экране в нашу трансляцию :). Игра идет на очень больших скоростях. Атаки "Днепра" и "Черноморца" сменяются одна-другой.

25' Ух! Контракта "Черноморца" получила продолжение в корнере, после которого Ковальчук нанес точный удар головой по воротам - Бойко спасает.

24' Два подряд угловых подали "днепряне". Ничего голевого не наблюдалось...

22' Подопечные Мирна Маркевич разозлились не на шутку. Сналача Калинич делал удар по воротам "Черноморца", а потом, после выноса мяча вратарем гостей, удар в рамку делал Гама.

20' ГОООООООООООЛ!!! 0:1!!! Очередная атака "моряков" с правого фланга увенчалась успехом! Гай делает навес с правого фланга на противоположний фланг. Мяч перелетает всех игроков и падает прямо на ногу Бобку, который уже растреливает ворота "Днепра" метров с 8-ми.

18' Руслан Фомин сделал заброс мяча в центр с правого фланга, а на его моментально набросился Бойко, в которого сразу же врезался ногами Аржанов. Вратарь "Днепра" нужна медицинская помощь.

17' Включается игру вратарь "Черноморца" и отбивает удар Коноплянки после перепасовки с Шаховым.

15' Судья фиксирует фол в атаке. Калинич завинил перед партнерами.

15' Руслан Ротань подает угловой.

14' Наносит удар по воротам Шахов после ошибки Тейку. Рикошет от игрока "моряков" - угловой.

11' Звезда "Днепра", Евгений Коноплянка прорывался через центр поля к воротам паста. Перехватила мяч защина прямо у линии штрафной зоны.

9' Продолжается натиск на ворота хозяев. И вновь правый фланг "Черноморца" на передовой. И вновь все заканчивается аутом для "моряков".

8' Гости иду вперед по своему правому флангу. Аржанов нарвался на защиту "Днепра", но тем не менее заработал аут.

7' Делят между собой центр поля команды.

5' Капитан "Днепра" взял себе право на пробитие штрафного удара и угодил в стенку.

4' Бруну Гама вошел в штрафную зону "моряков" и начал "возить" соперников, сделал удар, попал в защитников и мяч перешел к "Черноморцу". Удар от ворот.

3' Быстро отобрали мяч фавориты. "Днепр" начинает стоить свою атаку на ворота "Черноморца".

2' Потеряли кругло днепропетровцы. Аут для одесситов.

1' С первых минут мячем будут владеть хозяева поля.

1' МАТЧ НАЧАЛСЯ!!!

0' Гимн УКРАИНЫ на трибунах "Днепр Арены"!

0' На стадионе звучит песня "Воины света". Футболисты появляются на поле.

Сайт "СЭ" Украина приветствует любителей футбола! В этот воскресный вечер мы с Вами сможем любоваться прекрасным (надеемся) соккером в исполнении "Днепра" и "Черноморца".