Спорт-Экспресс в Украине > Футбол > Украина > Новости > В Одессе жестоко избит владелец "Говерлы" (ВИДЕО)

В Одессе жестоко избит владелец "Говерлы" (ВИДЕО)  

30.09.14, 16:35   Просмотров: 26742674 Комментариев: 25 25

Фото В Одессе жестоко избит владелец "Говерлы" (ВИДЕО)
Фото: hromadske.tv
Владельца «Говерлы» Нестора Шуфрича избили возле Одесской госадминистрации.
 
У известного политика сильное рассечение и перелом носа.
 
«Шуфрича и Скорика сильно избили в ОГА неизвестные патриоты. К нападавшим охрана Шуфрича применила газ и стреляла вверх из боевого оружия.
 
У Шуфрича сильное рассечение и перелом носа.
 
Сейчас ему оказывают медицинскую помощь», - написала на своей странице в Facebook одесская журналистка Вера Запорожец.
 
Невероятно, но факт:
Читайте также:
 
Материалы по теме:
Другие новости:
 
Комментарии
Ха-Ха
03 Октября 2014 13:58
Можно подумать, этот выкидыш "123 и пр." только благородные напитки пьет ! От самого чесноком, да луком прет, а туда же в Европу. Салом жопу смажь, они из тебя насос сделают )))))))))))

123
03 Октября 2014 09:15
Вы такие наивные,украинцы)Мы все это проходили в 91м,а вы сейчас.Рассказать вам,как будет?пархатые вас поимеют в очередной раз,бедные станут беднее,богатые богаче(ж...ды),ни к какой свободе богатству и европе ваш майдан не приведет.Так всегда с любыми революциями.Всегда перхотно-чесночно-носатые кукловоды мутят и отжимают,а мы с вами для них расходники.Когда до вас дойдет,как до жирафов в пустыне,что не кацапы и "ватники" вам враги,боюсь будет уже поздно.

Быдлоте хохловской
03 Октября 2014 08:42
Я рад, что ты научился пользоваться компьютером. Приятно осознавать, что пытаешься познакомиться с всемирным достояние русской классики. Осталось только включить мозги, и научиться думать. Ведь все эти авторы, как и множество других, писали и о широте русской души, ее красоте и доброте. Это будет тебе вторым заданием. Подбери цитаты о прекрасных сторонах русского человека.

русскому идиоту
02 Октября 2014 16:01
«Народ, что ненавидит волю, обожает рабство, любит цепи на своих руках и ногах, грязный, физически и морально готовый в любой момент угнетать все и вся.» Шмелев

русскому идиоту
02 Октября 2014 15:59
«Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете.» Тургенев

русскому идиоту
02 Октября 2014 15:58
«Ох, как тяжко жить в России, в этом смердючем центре физического и морального разврата, подлости, вранья и злодейства.» Аксаков

русскому идиоту
02 Октября 2014 15:56
«Наиважнейшею приметою удачи русского народа есть его садистская жестокость.» Горький

русскому идиоту
02 Октября 2014 15:55
«Не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев.» Булгаков о русских

русскому идиоту
02 Октября 2014 15:53
«Народ, который блуждает по Европе, и ищет что можно разрушить, уничтожить только ради развлечения.» Достоевский о русских

Нижнему барану
02 Октября 2014 14:21
О так идиотов на Украине все больше и больше, кстати мог бы и вырасти почитай не детского писателя Успенского, а Толстого, Чехова и тд. Классику читай - развивает. А знатоку запасов российской нефти порекомендую выучит фамилию президента России, пригодится, когда будешь ползти к нему на коленях и просить чуть чуть газа и нефти

русскому идиоту
02 Октября 2014 14:08
Российский детский писатель Эдуард Успенский считает, что аннексия Крыма стала событием, которое разделило российское общество. «Страна разделилась на 10% умных и на 90% идиотов. Я считаю, что я отношусь к десяти умным, потому что вся эта история с Крымом – она безобразная», – отметил Успенский. По мнению писателя, российским гражданам необходимы демократические корни. «Страшно то, что у большинства нет культурных корней, нет каких-то постоянных законов, которые воспитали бы новое поколение в одном понимании слова демократия», - считает он.

алкашне рашиской
02 Октября 2014 13:35
Путлер ФАШИСТ для всего МИРА! Тупица, он будет скоро общаться тольеко с главами КНДР, Белоруссии, Абхазии и Приднестровья! Это «светлое» будущее путлера и таких зомбированных амеб как ты! Нефть между прочим уже меньше 90! Пора опускать цены на пойло в раше! Ватники тупые, куда вас заведет ваш фюрер?

Смерть бандерлогам
02 Октября 2014 13:26
Путин Владимир Владимирович, учи и запоминай как правильно, людей не убивал в Одессе, не убивал на майдане, поэтому фашистом называть его нельзя. Он не фашист, а вы бандеровская сволочь, удиваете и глумитесь над людьми, их памятью. Вы и есть фашисты. На почитай придурок, это про "весь мир", о котором ты писал раньше http://www.segodnia.ru/content/148342

Нижнему барану
02 Октября 2014 13:03
ПНХ фашистская мразь! Шестерка путлера!

Нижнему барану
02 Октября 2014 12:22
Время уже все расставило, потерпи осталось не долго, мозг твой сомлел, ты уже пишешь безграмотно. А ваш фашистский мир мало кого интересует. Посмотри внимательно про Иловайск.

капацу
02 Октября 2014 12:03
Дятел, время все расставит по своим местам! Против вас тварей поднялся весь мир. Изгои тупорылые, дальше будет веселее! Ждите одноклеточные!

Быдлоте хохловской
02 Октября 2014 10:12
За мои нервы не переживай, и это не оскорбление, а название вещей как оно есть. Совсем мало времени осталось вам фашистским тварям править бал. Почитай про Нюрнберг. Это ждет и вас.

нижнему барану
02 Октября 2014 09:49
Не трухай, выгребут все и старые и новые олигархи и ты урод за оскорбления! Лечи нервы и не кавкай!

Нижнему барану
02 Октября 2014 08:47
Для того чтобы понять, что одни олигархи сменили других, много ума не нужно. Но два козла ниже написавшие, даже этого не имеют. В стране пролилась кровь невинных людей, Говоришь "поделом тварям" ? Так и вам воздастся за дела ваши. Ждите новых Иловайсков, они к вам придут.

пять балов
01 Октября 2014 21:11
Давно пора! Глядишь и власть зашевелиться, и спросит с банды януковича за все зверства и разворовывание страны! Сколько эти твари будут жировать на ворованном, в то время когда народ прозябает? Поделом тварям! Остальные, смотрите и бойтесь, вы тоже не уйдете от народной кары!

каждому свое
01 Октября 2014 21:06
За Майдан, за связь с януковичем эту шестерку путлера надо изолировать от общества, а лучше отбить бошку, он поймет за что!

Инновер
30 Сентября 2014 20:24
Стране КОНЕЦ. А жаль ...

киевлянка
30 Сентября 2014 16:59
бандиті бєндєровские отморозки..... их надо изолировать от общества...

Odessit
30 Сентября 2014 16:51
Пройдет еще немного времени и каждой такой твари("свободовцы", правосеки) будет во лбу немного свинца. Имы посмотрим какие герои они будут когда по одному их будет пизд*** толпа.
Добавить
Имя