Спорт-Экспресс в Украине > Футбол > Украина > Новости > "Ильичевец" - "Шахтер" Кг - 0:1. Контрольный матч

"Ильичевец" - "Шахтер" Кг - 0:1. Контрольный матч

21.02.14, 15:29   Просмотров: 630630 Комментариев: 0 0

Фото "Ильичевец" - "Шахтер" Кг - 0:1. Контрольный матч
fcilich.com

«Ильичевец» - «Шахтер» (Караганда) 0:1

Гол: Личюс, 19

«Ильичевец»: Худжамов (Гальчук, 46), Ордец, Ищенко, Путивцев, Бутко, Довгий, Гречишкин, Полянский (Кравченко, 61), Шевчук, Федотов, Фомин.

«Шахтер»: Мокин, Симчевич, Джидич, Василевич, Тарасов, Байжанов, Фернандес, Финонченко, Лунин, Саломов, Мурзоев. На замену выходили: Жанглышбай, Ермеков, Вичюс, Муртазаев, Порываев, Габышев, Борантаев

В первом сегодняшнем спарринге мариупольцы встречались с карагандинским «Шахтером».

Казахи с первых минут продемонстрировали свое умение играть высокими передачами и забросами на рослых нападающих.

Часто в ходе матча их ауты доставлялись глубоко в штрафную. Опасны были розыгрыши стандартов. Именно после одного из них и был забит единственный в игре гол. Подача Мурзоева и Личюс распечатывает владения Худжамова.

По ходу поединка у приазовцев было немало моментов не только сравнять счет, но и выйти вперед. На 25-й минуте Ищенко классным пасом вывел Фомина один на один, но Руслан слишком сблизился с вратарем и мяч от голкипера ушел на угловой.

Перед свистком на перерыв Полянский со штрафного разрядил свою пушку в защитника. А уже после перерыва Путивцев не смог замкнуть скидку Федотова, а на 76–й минуте Кравченко со штрафного пробил над девяткой.