Спорт-Экспресс в Украине > Футбол > Украина > Новости > "Динамо" заменит "Металлист" в Лиге чемпионов?

"Динамо" заменит "Металлист" в Лиге чемпионов?

24.07.13, 12:41   Просмотров: 72267226 Комментариев: 25 25

Фото "Динамо" заменит "Металлист" в Лиге чемпионов?
Фото: Reuters
Решение Спортивного арбитражного суда (CAS) в Лозанне по делу о якобы договорном характере матча между харьковским "Металлистом" и львовскими "Карпатами" может иметь катастрофические последствия для европейского футбола.
 
Об этом говорится в одном из материалов сегодняшнего номера французского издания Le 10 Sport.
 
По данным источника, CAS может объявить о своем решении в ближайшие несколько дней, а УЕФА с нетерпением ожидает развития событий.
 
"Можно себе представить катастрофические последствия для имиджа Лиги чемпионов после старта в турнире "Металлиста", если CAS подтвердит решение украинских футбольных властей о дисквалификации клуба.
 
Она подразумевает исключение клуба из всех турниров УЕФА", - отметили французский журналисты.
 
Вполне возможно, что ситуация окажет существенное влияние на основы рассмотрения дел о договорных матчах.
 
Напомним, оглашение решения Лозанского арбитража переносилось несколько раз, начиная с осени 2011-го года.
 
Генеральный секретарь лозаннского суда Мэтью Риб на пресс-конференции в Киеве заявлял о том, что решение инстанции будет вынесено не позднее середины июня.
 
Невероятно, но факт:
Читайте также:
 
Материалы по теме:
Другие новости:
 
Комментарии
не киев
24 Июля 2013 23:20
Восточные дебилы, читайте регламент. Кто мог выбрать такого президент? Только тупой Восток нашего государства! Удивлен вашими тупыми высказываниями? НЕТ! Куринные мозги, что взять. А после матчей Арсенал-Металлист, очень многие захотят прокатить Металл в ЛЧ. Вы что ТУПОРЫЛЫЕ этого не понимаете?

Визвільник
24 Июля 2013 18:34
Спалити би живцем всю цю бидлоту разом з їх родичами до 6-го коліна. При цьому палити на Хрещатику!!! Довели країну до того, що люди між собою собачаться із-за якихось мудаків які їх же (людей) обкрадають!!!

картману
24 Июля 2013 18:32
Ты в своем уме неуважаемый? Если харей выгоняют, то Динамо туда аж никак не попадает!!! Прочитай регламент УЕФА. Скверну занесли сюда и упиваются, ПАДОНКИ, свой помет скушаете сами!

Картман
24 Июля 2013 18:24
Уважаемые болельщики "великого" клЮба, позорнее 3-го места будет только такое позорное попадание в ЛЧ. Проигрывать тоже надо уметь, это характеризует человека, как самодостаточного и уверенного в своих силах, та истерика которую подняли болельщики динамо, тоже характеризует людей, только с диаметрально противоположной стороны. Если верить вашим комментариям, то в 3-м месте виноваты все кроме самого динамо, а на самом деле, динамо должно занимать место в ЧУ чуть выше первого... Господа может начнете уважать себя и свой клуб!

дерибан
24 Июля 2013 18:23
Отправят харей в пердив и заберут медали. А Сторожа, вашего адвоката поставят раком чтобы не нес ахинеи разные. А ДК останется в ЛЕ. А за договорняк надо ответить. Киев от этого никак не выигрывает!

Суркис
24 Июля 2013 18:18
Летят утки!!!!!!!!!Летят утки!!!!!!!!Не переживай Харьков!!!

dyb
24 Июля 2013 18:13
Динамо от дисквала харей ни холодно-ни жарко. Место в следующем раунде получит ПАОК. Так причем тут Суркисы??? Стадо норных ублюдков!

NIKOLAEV
24 Июля 2013 18:11
Апеляция твоя была куплена, потому и не было кассации.

Kiev
24 Июля 2013 18:03
Ты за весь Харьков не расписывайся Мэталыст

днепрянин
24 Июля 2013 17:32
тебе даун до той личности не дотянуться, кто сейчас Суркис старший, говорить не надо, а где все его злопыхатели??? и по поводу шуб, факт не доказанный, аппеляция была выиграна

БОЛЕЛЬЩИК
24 Июля 2013 17:06
Шубы были - это факт, его не вычеркнеш. Это характеристика личности.

днепрянин
24 Июля 2013 16:56
не мешало бы вспомнить договорняк, а не шубы...

Баба Оля
24 Июля 2013 15:46
Уважаемые болельщики Динамо. Что ивестный шубный персонаж - это не про ваш клуб? Кравчука благодарите,что так легко отделались

бабе Оле
24 Июля 2013 15:30
Баба Оля, а как тебе то, что происходит с нашим (читай данецким) футболом? Как судейство? Как спортивный принцип, когда в премьер лигу НАЗНАЧАЮТ «за выдающиеся заслуги перед данецком? Все нравится? Нет, думаю, это старческие маразмы мешают трезво разобраться в ситуации.

Вася
24 Июля 2013 15:27
оказывается это от Динамо грязь в прессе??? может это Суркис владеет каналами Украина, Футбол, Футбол+, откуда постоянно льется грязь на Динамо, может это Суркис "создал" донецкого жополиза Пенисова??? одумайтесь...в каких реалиях вы живете? почитайте террикон, посмотрите выше указанные каналы, посмотрите на судейство в последние годы...все куплено и заказано донецком и владельцем премьер лиги Ахметовым

хорькам
24 Июля 2013 15:25
Вспомните, горлопаны, недавние санкции в отношении Турецких клубов! И никто не говорил, что это негативно скажется на всем европейском футболе. Статейка заказная. Задача смягчить ситуацию и показать ВСЕЙ Европе, что без Металлиста ЛЧ не состоится!

Олечка
24 Июля 2013 15:21
При чем здесь Динамо. При том , что от него вся грязь в прессе. Золотые слова.Лучше и не скажешь.И это при том,что я болела за этот клуб больше сорока лет.Но поступки его руководства,игра его футболистов в последие годы и особенно СМИ,которые до рвоты поют хвалебные оды Динамо по поводу и без повода,вызываю только отвращение к этому клубу.

NIKOLAEV
24 Июля 2013 14:59
VIVAT царь Суркисло!!! Великое назначение даёт свои плоды для "пользы" украинского футбола!!! ТАК ДЕРЖАТЬ БЫДЛАМО!!!

toxa-production
24 Июля 2013 14:58
Фу-фу-фу! От этой новости дурно пахнет!

БОЛЕЛЬЩИК
24 Июля 2013 14:57
Что-то непонятно. Апелляция не может ужесточить наказание, а снимать очки нужно уже с начавшегося сезона. При чем здесь Динамо. При том , что от него вся грязь в прессе. Это таки да.Состряпали грязное дело и продолжают лить грязь. А европейский футбол позорит известный шубный персонаж.Куда смотрит Европа?

Иван
24 Июля 2013 14:56
К Харькову: Что понятно? Кто заставлял играть договорняк? Сами виноваты, радуйтесь что решение так должго затягивается

Джон