Спорт-Экспресс в Украине > Футбол > Украина > Новости > Первая победа Грозного. "Говерла" - "Земплин" - 2:0. Контрольный матч

Первая победа Грозного. "Говерла" - "Земплин" - 2:0. Контрольный матч

05.07.13, 12:00   Просмотров: 629629 Комментариев: 0 0

Фото Первая победа Грозного. "Говерла" - "Земплин" - 2:0. Контрольный матч
"Говерла" - "Земплин" - 2:0, fcgoverla.uz.ua
Контрольные матчи

ГОВЕРЛА - ЗЕМПЛИН Словакия - 2:0 (2:0)

Голы: Лисицкий, 14 (1:0). Лысенко, 19 (2:0).

«Говерла»: Бабенко, Чурилов, Лазевски, Дандеа, Лисицкий, Люлька, Морозенко, Райчевич, Микуляк, Трухин, Лысенко.

На замену выходили: Лэ Таллек, Микулич, Балафас, Тришович, Яковлев, Шевченко, Имереков, Лухтанов, Бобаль, Малишич, Донатос.

Подопечные Вячеслава Грозного в Ужгороде сыграли с представителем второго дивизиона чемпионата Словакии «Замплином».

Главной задачей спарринга, по словам наставника «Говерлы», было проверить в деле новичков и их взаимодействие друг с другом.

Тем не менее, уже к 20-й минуте встречи хозяева после точных ударов Лисицкого и Лысенко украинцы вели в счете 2:0.

Форвард хозяев мог оформить хет-трик, но сначала не смог замкнуть прострел Трухина, а в концовке тайма мяч после его удара пролетел над перекладиной.

«Эту игру мы проводили на фоне тренировочных нагрузок. В среду у нас были три занятия, по такому же графику будем заниматься и в следующие дни.

Специально к матчу не готовились, нам нужно думать о подготовке к сезону в целом», - сказал Грозный в интервью официальному сайту.

Наставник ужгородцев также рассказал, что уже подписаны контракты с Лисицким, Лысенко, Трухиным, Райчевичем, а также согласованы все детали нового соглашения с Надем.

Кроме того, Грозный хотел бы видеть в составе «Говерлы» полузащитника «Черноморца» Виталия Балашова, а также еще ряд исполнителей. (Сергей ЛИНЧАК)