Спорт-Экспресс в Украине > Футбол > Украина > Новости > Александр ДЕНИСОВ: "Динамо" боится "Черноморец". 21 тур

Александр ДЕНИСОВ: "Динамо" боится "Черноморец". 21 тур  

15.03.13, 18:46   Просмотров: 34033403 Комментариев: 28 28

Фото Александр ДЕНИСОВ: "Динамо" боится "Черноморец". 21 тур
Александр Денисов, shakhtar.com

Директор телеканала «Футбол» Александр Денисов в интервью программе «Футбол NEWS» озвучил позицию телетранслятора матча касательно переноса матча "Черноморец" - "Динамо":

- Я сейчас вспомнил ситуацию, которая была в начале сентября.

Тогда главным тренером «Динамо» еще был Юрий Семин, и на тот момент перед игрой с Англией «Динамо» уже проиграло «Ворскле» и проиграло «Шахтеру».

Уже было два поражения, но тем не менее матч с Англией под руководством Олега Блохина состоялся во вторник, а в пятницу «Динамо» играло в чемпионате, и, кстати, выиграло тот матч со счетом 3:1.

Не было никаких истерик, каких-то вопросов, поэтому для меня сейчас это выглядит достаточно странно, но если говорить о той ситуации в целом, нужно сказать главное. В данном случае это только эмоции, потому что регламент не нарушен.

Согласно регламента, у команды должно быть два дня. У киевского клуба их четыре - только на четвертый день они играют свою календарную игру. Соответственно, регламент здесь не нарушен, все в рамках закона.

В таком случае, с чем мы имеем дело? Здесь можно только догадываться. Эмоции главного тренера «Динамо», его неуверенность, боязнь одесского «Черноморца», который в свою очередь даже готов своему более именитому сопернику предоставить комфортные условия...

Поэтому на мой взгляд здесь все в рамках закона. Скорее присутствуют эмоции. То есть, когда удобно по закону, мы чтим закон, когда по закону неудобно - давайте как-то решать по понятиям. Вот сейчас как-то стараются решить вопрос по понятиям.

 - А почему такая ситуация возникла? Сначала Премьер-лига вроде бы не позволила «Динамо» переносить матч, теперь появилось письмо, в котором просят содействовать данному решению.

- Мы видим, что вся Украина участвует в решении проблемы, которую затеял сейчас решать Олег Блохин. Да, действительно Премьер-лига выслала всем график, этот календарь тура все утвердили, клубы в том числе.

Прошло несколько дней, и начали отматывать ситуацию назад - мол, давайте менять. Что, собственно, менять? Давайте мы будем играть в воскресенье. Но для того, чтобы матч состоялся в воскресенье, кроме согласия «Черноморца», который готов сыграть в этот день в 16.00, нужно подвигать другие клубы. Поэтому тут сейчас получается такая ситуация, что из-за этого матча в том числе нужно менять календарь матчей других команд.

На сегодняшний день мы отправили письмо в Премьер-лигу с моей подписью, в котором говорится о том, что не возражаем. Мы тоже готовы пойти на встречу Олегу Блохину, чтобы потом крайним не был еще и канал «Футбол». Так или иначе, мы уже втянуты в эту историю и готовы перенести этот матч на воскресенье на 16.00. Но в данном случае, нам нужно переносить матч «Металлург» Донецк-«Металлург» Запорожье и «Говерла»-«Ильичевец».

Это связано с логистикой передвижения техники по Украине. Нам нужно эти два матча переносить на субботу. Можно ли это будет сделать, согласятся ли на это клубы? Здесь уже сами клубы: донецкий «Металлург» и «Говерла», должны решать, пойдут ли они на это, чтобы угодить Олегу Блохину. Мы видим, что стараются все. Хотя регламент не нарушен, Премьер-лига и ФФУ содействовали решению вопроса.

На Федерацию даже давили, был шантаж со стороны "Динамо". Я знаю, что вопрос стоял: не перенесете матч - не дадим вам поля для тренировок сборной Украины на базе "Динамо". Все уже в эту историю замешаны, поэтому мы в свою очередь тоже готовы участвовать, готовы помогать, чтобы эта история закончилась. Хотя я считаю, что Премьер-лига сделала неправильно, что вообще начала что-то менять - это тоже самое, что открыть ящик Пандоры.

Сейчас любой клуб в любом туре начнет искать какие-то моменты, другие преимущества у соперников - те, которые борются за 5-ое место в Лиге Европы, или те, которые борются за выживание. Это будет бесконечная история. Поэтому я считаю, что вообще не надо было ничего менять. Календарь есть календарь, его должны все четко придерживаться.

- То есть этот случай даже может стать прецедентом?

- Конечно. Если одним сделали все эти исключения, если все - клубы, Федерация, Премьер-лига, канал "Футбол" - пошли на встречу, значит, и другие будут то же самое просить, будут кричать, топать ножкой и так далее. 

footballua.tv

Невероятно, но факт:
Читайте также:
 
Материалы по теме:
Другие новости:
 
Комментарии
Димон
17 Марта 2013 00:00
Денисов всегда был шлюхой.ребята из Юзовки посмотрите это на ютубэ. фпрофутбол объективно гонит на ДК даже больше чем на самый фэир плэйный клуб.у Блохина горе а он выебывается Пидот!!!!!!!!

му! му! му!
16 Марта 2013 15:45
Столько внимания этому интервью, это только радует всяких Денисовых. На основе всего они считают рейтинги своих передач и изданий (читай доходов). Как говорится, ты им ссы в глаза, а им божья роса. Лично я давно не смотрю ни одно из футбольных обозрений, чушь, бред и зарисовки. Объективность стремится к нулю

крым
16 Марта 2013 08:36
в политике есть п-с Ляшко, в футболе - п-с Денисов, а эта вонь в день похорон отца Олега Владимировича только подтверждает это!!!

наблюдатель
16 Марта 2013 07:49
мммму Ну и встретили бы - Денисов давно в Киеве живет, украшает столичный бомонд

харек
15 Марта 2013 23:29
Донецк, ммммм вы не согласны что Денисов пидар? значит вы два уникала....всем тошнит от его "объективности"...ну сидел гавкал в своем уик энде, ничего...но он же уже типа важный стал...позволяет себе советовать Блохину...но он не понимает, что как был шавкой ахметовской так для всех таким и остался

Никто
15 Марта 2013 23:16
Не надо так ребята! Не кусайтесь! Ведь футбол для болельщиков. А , где в єтой ситуации болельщики? Динамо ВЕЛИКИЙ клуб, и у него ВЕЛИКИЙ тренер, негоже так поступать ВЕЛИКОМУ клубу!!!! Футбол в Одессе В субботу!!!!!!

донецк!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
15 Марта 2013 23:05
да вы два сапога пара!!!что киев обсырает донецк,что донецк киев...две программы суркис против ахметова...каждый рвёт жопу за свою команду!!!

ммммммм
15 Марта 2013 22:49
2+2 про футбол!тупо динамовская!где вечно на шахтёр гавкают и что?чего вы молчите?даже днепряни готовы жопу динамо лизать

ммммммм
15 Марта 2013 22:48
Просто мы нормальные люди,а вы быдло!вот и всё!где мы обсираем ваши проёбы вечные в европе?где мы глумимся над каждой вашей неудачей(которых огромная туча)?Ну где?а вы блять зажравшиеся уроды,которые живут в основном на наших регионах и только строят из себя непонятно кого!Спускайтесь с небес на землю...и не показывайте себя ещё хуже...все итак знаю кто вы!И заметь идиота кусок я до этого на личности не переходил,но ты безмозглое чучело заставил

днепрянин
15 Марта 2013 22:46
чо ты слюной брызгаешь дебил? речь не о Динамо или шахте, а о том что Ахметов купил канал и посадил туда пса ручного, чтобы гавкуал на Динамо...а теперь у него хватает совести тявкать на Блохина..

донецк!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
15 Марта 2013 22:44
в киеве культура аж прёт!!!сколько злости!!!!!!!тебя это волнует за компом я или нет!!!я приезжать не собираюсь...на дерьмо руки морать...просто смотри правде в глаза динамо сейчас слабее шахтёра,днепра,и металлиста!!!а вот черноморец ещё даст пиздюлей киеву...вот увидишь!!!уродддддддддд)

мммму
15 Марта 2013 22:29
а в Донецке самые смелые? или ты урод не за компом? приезжай, пошевели здесь своей хлеборезкой...чучело..и дебила своего Денисова не забудь взять, с удоволствием многие вас здесь встретят

донецк!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
15 Марта 2013 21:48
а ваш леоненко не подстилка суркисная???

ммммммм
15 Марта 2013 21:40
Добро пожаловать в Донецк!и пизданите здесь это)))как интересно на это будет посмотреть)))А то за компом такие смелые,борзые...блудоруки сраные

яр
15 Марта 2013 21:31
донецк ты чмошник а ета ахметовская подстилка чо ему велит пахан то он и вещает

кирилл
15 Марта 2013 21:13
одни киевские гниды собрались!!!!!!!!!!!!!это уже не ваше ума дело...там и без вас разберутся!!!что по чём!!!

марс
15 Марта 2013 21:12
ребята.. ну ПИДАР он. что тут поделаешь... ПИДАРЮГА

ммммммм
15 Марта 2013 21:10
Андрею А нафига нашим донецким футболистам сборная???Зачем только себя мучить?вот и они не понимают этого и не выкладываются!

Марина
15 Марта 2013 20:51
Блохин сегодня хоронил отца!!! Вместо того что бы выразить соболезнования, Денисов дает такое интервью.....очень низкий поступок

Вася
15 Марта 2013 20:40
чмошник продажный это карлик, не обращайте на него внимания, сидит на подсосе у Ахмета, и отрабатывает бабло

шульц
15 Марта 2013 20:04
какая отвратительная рожа!

донецк!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
15 Марта 2013 19:49
гандоны киевские!!!!!!!!!!!!обосрался блоха!!!!!!!!!!!!!!!!

марс
15 Марта 2013 19:35
пидар. что тут скажешь...

днепрянин
15 Марта 2013 19:29
Пенисов! Очень надеюсь что ты иуда читаешь комментарии, и очень надеюсь что таким уродам все рано или поздно воздастся....а то что шахте уже в этом ЧУ переносили матч, ничего? понятно, там даже не договариваются, ты ради шахты все трансляции перенесешь...

Андрей
15 Марта 2013 19:17
даун даунецкий в своем репертуаре. Ты лучше про кротовников своих говори, когда у них перед игрой сборной то ветрянка то яйцо левое болит...гнида

4444
15 Марта 2013 19:13
Продажнось журналистов давно известна. Еврей журналист - продажен в двойне.

дениске
15 Марта 2013 19:07
надо выловить этого гнома, Блохин отца хоронит, а этот ублюдок сидит и называет Блохина трусом, таким мразям как ты Денисов, до Блохина, как до луны

3333