Спорт-Экспресс в Украине > Футбол > Украина > Новости > ФЕРНАНДИНЬЮ: "Покидаю "Шахтер" и переезжаю в Манчестер"

ФЕРНАНДИНЬЮ: "Покидаю "Шахтер" и переезжаю в Манчестер"

08.12.12, 15:15   Просмотров: 65296529 Комментариев: 12 12

Фото ФЕРНАНДИНЬЮ: "Покидаю "Шахтер" и переезжаю в Манчестер"
Фернандинью (слева), zimbio.com

27-летний полузащитник "Шахтера" Фернандинью сообщил, что зимой покинет украинский клуб.

По его словам, он уже договорился с одним из английских клубов и ждет открытия трансферного окна.

- В январе я покидаю "Шахтер", - приводит Спорт-Экспресс со ссылкой на Calcionews24 слова Фернандинью.

- Договорился о подписании контракта с английским клубом. Буду играть в Манчестере.

Бразилец не уточнил, в каком из двух клубов из этого города он будет играть: в "Манчестер Юнайтед" или "Манчестер Сити".

О сумме сделки также ничего не сообщается.

В нынешнем сезоне Фернандинью провел за "Шахтер" 25 матчей в различных турнирах, забил 4 мяча и отдал 6 результативных передач. 

Невероятно, но факт:
Читайте также:
 
Материалы по теме:
Другие новости:
 
Комментарии
1234567890
08 Декабря 2012 20:38
можно подумать все те арендованные ильичами игроки воспитанники шахтера!

SPARTAQ
08 Декабря 2012 20:24
э как киевлян жаба душит, что их бездарей никто не хочет даже в аренду брать)))!!!

днепрянин
07 Декабря 2012 21:34
зачем переживать шахте если кто то не заиграет? есть Ильичевец где 19!!! игроков арендованных у шахты, есть Заря, Метадон и т.д...

вакс
07 Декабря 2012 21:06
не захочет играть за шахту будет за ильичевец!

1234567890
07 Декабря 2012 20:59
можно подумать в шахте все игроки заигрывают а где патрик, бруно, дентинью, еще раз, юве спасибо!

777
07 Декабря 2012 19:46
может быть и "свалит",но за приличную сумму.только одна засранная команда "шикарно скупилась" этим летом,а потом всем угрожала-порвем!теперь предстоит зимняя распродажа "шикарного европейского нэпотриба".а там по новой-"шикарная" селекция никуда не делась.

дредду
07 Декабря 2012 18:19
Вот теперь я вижу, от кого бежит Фернандинью. Типа судья типа Дрег ну ты и тупой, ну точно как украинские судьи! А какое значение имеет факт вылета «МС» с евро кубков? Фернандилью был заигран за Шахтер и не сможет далее играть в ЛЧ или ЛЕ! Так что он просто валит с всеми вами любимого засраного данецка!

djb
07 Декабря 2012 15:20
пора сваливать, а то бита рината настигнет

Дай бог Донецк
07 Декабря 2012 15:00
Поступки футболистов, вплане переходов, не всегда логичны. Может действительно он добьется там большего. Но в чем он действительно выиграет, так общая обстановка в той стране, ее уровень жизни и что особенно важно, так там нет таких "недайбохдонецк" и прочей швали, которая, то и в футболе не разбирается

Судья Дредд
07 Декабря 2012 11:38
Наверное Ферна просто пошутил. Манчестер Сити уж точно отпадает - команда вылетела из еврокубков. Остается только МЮ - им действительно нужен игрок такого плана, но манкунианцы тупо могут не потянуть трансфер.

недайбохдонецк
07 Декабря 2012 11:05
Пришла зима, посыпались спелые обезьяны)

донецк
07 Декабря 2012 10:55
какого хрена??????? бежать и команды которая всех рвет и вышла в 1/8
Добавить
Имя