Спорт-Экспресс в Украине > Футбол > Украина > Новости > "Ильичевец" - "Динамо" - 0:0. Текстовая онлайн-трансляция

"Ильичевец" - "Динамо" - 0:0. Текстовая онлайн-трансляция

28.10.12, 17:35   Просмотров: 32603260 Комментариев: 2 2

Фото "Ильичевец" - "Динамо" - 0:0. Текстовая онлайн-трансляция
fcdynamo.kiev.ua

Ильичевец - Динамо - 0:0

«Ильичевец» (Мариуполь): Худжамов, Путивцев, Чижов, Ищенко, Бутко, Виценец (Федотов, 67), Гречишкин, Емельянов (Яворский, 80), Окриашвили, Таргамадзе, Фомин (Ярошенко, 85).

«Динамо» (Киев): Шовковский, Бетау, Хачериди (Богданов, 64), Вукоевич, Гусев, Мигел Велозу, Гармаш, Краньчар (Милевский, 54), Мехмеди (Рубен, 75), Ярмоленко, Идейе.

Наказания: Бетау, 76. Вукоевич, 80. Окриашвили, 90+4 (предупреждения).

Судьи: Годулян (Одесса), Мотыка, Карапетян (оба - Тернополь).

28 октября. Мариуполь. Стадион «Ильичевец».

90+5' МАТЧ ОКОНЧЕН!!!

90+4' Окриашвили предупрежден за грубый подкат против Милевского на чужой половине поля.

90+4' Федотов пробил с 20-ти метров - Шовковский на месте.

90+2' Идейе ворвался в штрафную слева, остро прострелил во вратарскую, однако Худжамов в эффектном прыжке выбивает мяч кулаками.

90+1' Шовковский уверенно играет на выходе после подачи Таргамадзе.

90+1' Милевский получил шикарную возможность стать героем встречи, однако получив мяч на убойной позиции, Артем пробил прямо в Худжамова...

90' Арбитр компенсировал четыре минуты!

89' Ярмоленко сместился с правого фланга и нанес классный обводящий удар в дальний угол - Худжамов парирует!

86' Откровенно везет "Ильичевцу"! Ярмоленко проникающей передачей по центру нашел в штрафной площади свободного Гусева, но хавбек с 13-ти метров пробил над "девяткой"! Худжамов уже не выручал...

85' Ярошенко выходит на поле вместо Фомина.

85' Мариупольцы организовали острый контрвыпад, который завершился ударом Бутко с линии штрафной - мяч рикошетом от защитника уходит на угловой.

82' "Динамо" идет вперед большими силами, но хозяева не допускают ошибок в обороне.

80' Яворский заменил Емельянова.

80' Вукоевич отмахнулся от Фомина на чужой половине поля, за что получил справедливый "горчичник". Теперь Огнен пропустит следующий матч против "Таврии".

78' Ярмоленко ворвался в штрафную по зоне правого инсайда, выполнил прострел во вратарскую на Идейе, однако нигерийского форварда в последний момент опередил защитник.

76' Бетау ценой желтой карточки сорвал проход Фомина по левому флангу.

75' Рубен заменил Мехмеди.

71' Емельянов мощно пробил издали - Шовковский кулаками отбивает мяч в сторону.

70' Штанга спасает ворота "Ильичевца"! Ярмоленко забросил мяч в штрафную с левого фланга, Идейе опередил Ищенко, пробив головой с линии вратарской - мяч угодил в стойку!

69' Идейе, оказавшись на ударной позиции, не сумел толком распорядиться мячом.

67' Виценец уходит - Федотов выходит.

64' "Ильичевец" едва не открыл счет! Окриашвили после ювелирной передачи Таргамадзе опередил вышедшего из ворот Шовковского, затем, сместившись чуть влево, на замахе убрал Вукоевича и попытался поразить дальнюю "девятку" - над перекладиной!

64' Богданов выходит на поле вместо Хачериди. Защитник "Динамо" получил повреждение.

60' Гармаш отдал неплохую передачу в район 11-метровой отметки на Ярмоленко, однако Андрей не сумел остановить мяч.

59' Примечательно, что в текущем чемпионате матчи с участием "Динамо" еще ни разу не завершались ничейным исходом.

57' Таргамадзе попал в положение "вне игры".

54' Милевский заменил Краньчара.

52' Емельянов в подкате блокирует удар Мехмеди из-за пределов штрафной площади.

51' Бутко ворвался в штрафную справа, обыграв при этом Бетау, но бразильского защитника подстраховал Мехмеди.

50' Хачериди помешал Фомину выполнить прострел с левого угла штрафной площади.

49' В ответной атаке Емельянов без какого-либо сопротивления нанес удар с 24-х метров - слишком неточно.

48' Краньчар пробил с 20-ти метров - над перекладиной!

46' Составы команд остались прежними.

46' Игра возобновилась.

45+1' Первый тайм окончен!

45' Арбитр компенсировал одну минуту.

44' Емельянов разрядил свою "пушку" с 20-ти метров - мяч рикошетом от Хачериди, невзирая на отчаянную попытку Шовковского, все-таки уходит на угловой.

43' Бутко оказался в офсайде.

41' Под занавес первой половины встречи хозяевам удалось выровнять игру.

39' Окриашвили пробил низом из-за пределов штрафной - Шовковский на месте!

35' Шовковский легко завладел мячом после навеса в исполнении Таргамадзе.

33' Два кряду корнера не принесли "Динамо" никаких дивидендов.

30' Уже очевидно, что легкой прогулки у киевлян не предвидится.

28' Емельянов в борьбе с Вукоевичем пробивает головой - мяч проходит рядом со штангой. "Ильичевец" наконец-то показал зубы.

27' Редкий контрвыпад хозяев едва не завершился взятием ворот! Фомин взял инициативу на себя, ворвался в штрафную по зоне левого инсайда, попутно обыграв Ярмоленко и Вукоевича, и без лишних раздумий нанес хлесткий удар метров с 12-ти - мяч рикошетом от Хачериди уходит на угловой.

24' Игра в Мариуполе пока напоминает улицу с односторонним движением.

22' Краньчар наносит прицельный удар метров с 20-ти - рядом со штангой!

21' Еще один голевой шанс упускает "Динамо"! Велозу с правого угла штрафной площади остро забросил мяч во вратарскую на Краньчара, голкипер опередил хорвата, но не сумел зафиксировать мяч в руках, который оказался на ноге совершенно свободного Мехмеди - швейцарец пробивал в ближний угол, но сначала Хуждамов, а затем и Бутко, не позволили мячу оказаться в сетке ворот!

19' Краньчар пробивал с левого угла штрафной в дальнюю "девятку" - над перекладиной!

18' Жарко у ворот Худжамова! Хачериди пробивал головой в дальний угол - мяч разминулся со штангой в нескольких сантиметрах.

17' Гусев в очередной раз промчался по правой бровке, забросил мяч на дальнюю штангу, Мехмеди пытался прострелить вдоль ворот, но мяч рикошетом от защитника уходит на угловой.

15' Динамовцы полностью обосновались на чужой половине поля. Мариупольцы даже не помышляют об атаке.

13' Идейе выиграл верховую борьбу после навеса от Гусева - мимо цели.

12' Ярмоленко пробил издали - мяч проходит рядом со штангой.

11' Мяч после удара Велозу угодил в перекладину!

10' Таргамадзе сбивает Гусева на подступах в штрафную справа. Перспективный "стандарт" для киевлян.

8' Затяжная атака хозяев завершается высокой подачей в штрафную в исполнении Бутко, однако никто из партнеров не откликнулся на передачу.

6' Игра преимущественно проходит на половине поля мариупольской команды. Впрочем, до опасных моментов дело пока не доходит.

5' Гусев забросил мяч в штрафную на ход Гармашу - Чижов опережает хавбека, выбивая мяч за бокову линию.

2' Со стартовым свистком киевляне сразу же завладели инициативой.

1' Велозу выполнил фланговую подачу в штрафную площадь - Гречишкин головой выбивает мяч в поле.