Спорт-Экспресс в Украине > Футбол > Украина > Новости > "Динамо" - "Арсенал" - 5:2. Чемпионат U-19

"Динамо" - "Арсенал" - 5:2. Чемпионат U-19

09.10.12, 22:28   Просмотров: 691691 Комментариев: 0 0

Фото "Динамо" - "Арсенал" - 5:2. Чемпионат U-19

Юные динамовцы в очередном матче чемпионата U-19 в красивом и обильном на голы поединке разгромили земляков из «Арсенала» – 5:2.

Начало голепаду в ворота Георгия Копалиани положил на 10-й минуте высокорослый нападающий «бело-синих» Роман Яремчук (на фото). Однако уже через 12 минут «канониры» усилиями Дмитрия Жикола сравняли счет, который продержался равным до 43-й минуты встречи, на которой Максим Тищенко вновь вывел команду Валентина Белькевича вперед.

Во второй половине встречи преимущество динамовцев стало подавляющим, что и было подтверждено еще тремя мячами забитыми все теми же Яремчуком, оформившим дубль и Тищенко, записавшим на свой счет хет-трик. У гостей второй мяч в их актив принес точный удар Богдана Немитова.

В итоге «бело-синие» продолжили свою беспроигрышную поступь в чемпионате, которая составляет уже 11 матчей, а форвард команды Максим Тищенко с девятью забитыми голами упрочил свое лидерство в гонке лучших бомбардиров среди команд соревнующихся в группе А.

«Динамо» – «Арсенал» 5:2 (2:1)

«Динамо»: Бущан (Солдатенко, 80), Шевчук, Ковтун, Чумак, Милютин, Полегенько, Харатин (к), Мироненко (Ефремов, 53), Кузик, Яремчук (Савченко, 73), Тищенко.