Спорт-Экспресс в Украине > Футбол > Украина > Новости > "Динамо" (U-17) - "Динамо" Мн (U-17) - 3:0. Контрольный матч

"Динамо" (U-17) - "Динамо" Мн (U-17) - 3:0. Контрольный матч

25.07.12, 09:55   Просмотров: 655655 Комментариев: 1 1

Фото "Динамо" (U-17) - "Динамо" Мн (U-17) - 3:0. Контрольный матч
fcdynamo.kiev.ua

Во вторник утром со своими белорусскими сверстниками навестившим столицу Украины по дороге со сборов сразилась академическая группа киевских динамовцев 1996 года рождения под руководством Алексея Дроценко.

Команды сыграли два тайма по 40 минут.

В первой пловине встречи после фланговых передач дважды удалось отличиться Беседину.

Сначала Цыганков проявил свои индивидуальные действия, прострелил и Беседин ногой отправил мяч в сетку.

А затем тот же Цыганков и Карташов удачно разыграли мяч, последний сделал подачу, Беседин на этот раз головой, снова поразил ворота. А во втором тайме после позиционной атаки на ударную позицию партнеры вывели Сокола, который пробил мимо вратаря.

- Мы только три дня назад вышли из отпуска, - рассказывает наставник динамовцев Алексей Дроценко

- В матче задействовали всех ребят, дав каждому возможность сыграть по тайму. Поскольку эту команду я только что принял, мне было интересно посмотреть в деле всех ребят.

Пока делать какие-то конкретные выводы слишком рано, в действиях ребят есть как положительные, так и отрицательные моменты.

«Динамо» U-17 (1-й тайм): Каминский, Лукьянчук, Нестеренко, Карташов, Норенков, Яровой, Беседин, Ориховский, Цыганков, Куканьков, Кныш.

«Динамо» U-17 (2-й тайм): Архангельский, Примак, Зубко, Билкун, Гук, Иродовский, Гандзюк, Любко, Душин (Козмирук, 60), Денега, Сокол (Крылюк, 60).

Голы: Беседин (14, 20), Сокол (54).