Спорт-Экспресс в Украине > Футбол > Украина > Новости > Шевченко прооперирован в Милане

Шевченко прооперирован в Милане

05.07.12, 11:11   Просмотров: 4103541035 Комментариев: 9 9

Фото Шевченко прооперирован в Милане
Андрей Шевченко. Фото: fcdynamo.kiev.ua

Бывший нападающий киевского "Динамо", "Челси" и "Милана" Андрей Шевченко был вчера прооперирован в Милане, сообщает Спорт-Экспресс со ссылкой на La Gazzetta dello Sport.

У 35-летнего форварда были проблемы с мениском.

Отметим, что он пока не определился, в каком клубе продолжит карьеру.

По словам генерального директора киевлян Резо Чохонелидзе, у 35-летнего форварда имеются предложения их США и ОАЭ, а также от "Динамо", контракт с которым у него завершился после Euro-2012.

Невероятно, но факт:
Читайте также:
 
Материалы по теме:
Другие новости:
 
Комментарии
Наталья
21 Августа 2012 12:33
Я вас умоляю... Шеве уже давно пора на пенсию... С его-то игрой. Хотя стоит отдать ему должное за голы на ЕВРО

прохожий
24 Июля 2012 12:04
Шева знает куда ему идти. Не надо глупых подсказок.

Лесник
24 Июля 2012 12:01
Такого, как Шевченко на Украине даже пока не видно.

богдан
05 Июля 2012 14:11
вона ще та советчица-челси напевно вона АНДРИЙ игрочище ДИНАМО УКРАИНИ МИЛАНА ИНШЕ ПУСТЕ

богдан иващук
05 Июля 2012 14:06
АНДРИЙ-культовий чоловьяга в ДИНАМО МОЖЕ ЩЕ ПОСТРИЛЯТИ,а шо америка уход в небытие ,повна деградация.для них вин чужак в УКРАИНИ вична СЛАВА и ЛЮБОВ тим бильше ДК -це також гроши все впираеться в його жинку схоже вона все виришуе

Херсон
05 Июля 2012 12:50
Надо ехать в США и завершать(хоть с деньгами)!!! Киеву ОН, к сожалению, уже не помошник!!! Выздоравливай!!!

БОГДАН
05 Июля 2012 12:19
АНДРИЙ лишайся в ДИНАМО ТВОИ ГОЛИ шахтарю -це було щось ради цього згоден на гольф С ТОБОЙ КЛУБ КОЛОРИТНЕЙ

777
05 Июля 2012 11:34
андрюха! ты великий форвард! ЗАКАНЧИВАЙ НА ХОРОШЕЙ НОТЕ (ДУБЛЬ ШВЕДАМ)!!!

николай
05 Июля 2012 11:24
дай боже здоровья нашему кумиру и любимцу андруше шевченко !!!!!!выздоравливай побыстрее !!!хотелось бы что бы андрюша остался в киеве но семья есть семья тем более что жена его на сносях !!!! так что андрюша оставайся там где тебе хочеся ты этого заслужил !!!!!!
Добавить
Имя