Спорт-Экспресс в Украине > Футбол > Украина > Новости > Юрий СЕМИН: "Понимание с остальными у Кранчара и Богданова неплохое". "Динамо" - "Куфштайн" - 7:1

01.07.12, 11:25   Просмотров: 15351535 Комментариев: 0 0

Фото Юрий СЕМИН: "Понимание с остальными у Кранчара и Богданова неплохое". "Динамо" - "Куфштайн" - 7:1
Нико Кранчар (слева). Фото: fcdynamo.kiev.ua

В стартовом контрольном матче на втором сборе в Австрии «Динамо» непринужденно победило «Куфштайн» 7:1.

Убедительный счет вполне удовлетворил Юрия Семина, акцент старший тренер сделал на качестве игры.

- Первый тайм мы провели довольно прилично. Были хорошие взаимодействия между игроками, результативными ударами завершались атаки.

Самое главное, первую игру провели Кранчар и Богданов. Понимание с остальными футболистами у них было очень неплохое.

Во втором тайме выглядели немного хуже. Сказалась невероятная жара, 37 градусов!

Правильно сделали организаторы встречи, введя после каждых пятнадцати минут игры небольшие перерывы.

В конце встречи возникла проблема с задней поверхностью бедра у Рыбалки. Не стали им рисковать и сразу убрали из игры.

На поле никого не выпустили, заканчивая игру вдесятером. В целом, получился хороший день - утром начали его тренировкой, а вечером завершили игрой.

- Какое впечатление в дебютной для себя встрече произвел Нико Кранчар?

- Для нас это фигура очень значимая, но ему еще нужно набрать физические кондиции. Забил красивый мяч, раздавал хорошие передачи. Вышел на той позиции, которую нам нужно усиливать. Играл хорошо, достойно и интересно.

- В следующем игровом дне - 3 июля - будут задействованы игроки сборных Украины и Хорватии?

- Да, в этот день у нас запланированы два матча, игровую практику получат все.