Спорт-Экспресс в Украине > Футбол > Украина > Новости > Ярослав РАКИЦКИЙ: "Никогда не опущусь до подобных оскорблений". "Шахтер" - "Динамо" - 2:0. 26 тур

Ярослав РАКИЦКИЙ: "Никогда не опущусь до подобных оскорблений". "Шахтер" - "Динамо" - 2:0. 26 тур

09.04.12, 17:17   Просмотров: 35433543 Комментариев: 23 23

Фото Ярослав РАКИЦКИЙ: "Никогда не опущусь до подобных оскорблений". "Шахтер" - "Динамо" - 2:0. 26 тур
Ярослав Ракицкий. Фото: shakhtar.com

Защитник «Шахтера» Ярослав Ракицкий рассказал о том, какие страсти кипели в подтрибунном помещении «Донбасс Арены» после матча с «Динамо». 

- Мы заходили с поля в тоннель, и тут Шовковский стал кричать: «Вы, донецкие…» И дальше пошел такой мат, что я даже не решаюсь сейчас повторить. Рядом был я, Саша Кучер, Андрей Пятов… Кто ему дал право так себя вести?
 
В этой ситуации Шовковский оскорбил все, что я люблю. Он оскорбил мой город, моего президента, моего тренера, моих партнеров по команде, моих всех!
 
А теперь нам предстоит ехать в сборную, вместе защищать честь страны. Как он собирается смотреть в глаза игрокам «Шахтера» после своих слов? Может быть, ему есть смысл извиниться? Это было бы красиво и цивилизованно. Я понимаю, что на поле бушуют эмоции. Сам порой завожусь, но я никогда не опущусь до подобных оскорблений соперника.
 
Вы видели, что я сделал, когда забил гол в ворота «Динамо»? Я поцеловал клубную эмблему и поднял указательный палец вверх. Потому что мы - №1. Мы просто сильнее. Потому что мы - «Шахтер», мы - Донбасс.
 
Невероятно, но факт:
Читайте также:
 
Материалы по теме:
Другие новости:
 
Комментарии
Kharyok
10 Апреля 2012 08:17
На самом деле "заброс" Ракицкого куда дальше. Создать атмосферу неприятия киевского вратаря донецкими защитниками - и оп-ля, Пятова в ворота сборной придется ставить. Такими методами действовать - позор! Я бы после этого заявления ни Ракицкого, ни Кучера и Шевчука (не говоря о Чигринском) в сборную на ЕВРО-2012 брать не стал.

Uri
10 Апреля 2012 06:48
киев! Может еще вспомнишь как он сборной помог на ЧЕ 2000. Гол а-ля Филимонов )))) СаШо... не СаШо... а Шолковица одним словом

в21
09 Апреля 2012 23:49
Чмо!!!

в21
09 Апреля 2012 23:47
Ракицкий свинюка косливая ! Нахуй со сборной!!!!!!!

Судья Дредд
09 Апреля 2012 23:28
А тебе, лысый, я телефон не скажу:-)

дякую тобі Боже що я не крот
09 Апреля 2012 20:59
А тебе уже некуда опускаться....самый тупой футболист чемпионата Украины!!!

ЛАВРЕНТИЙ П
09 Апреля 2012 20:55
РОЖА 3,14ДАРАСТИЧЕСКАЯ

WWW
09 Апреля 2012 20:30
Не являюсь болельщиком Шахтера. Уважаю футболистов Динамо, вернее, уважал раньше,но сейчас они явно берут пример со своих фанов, самых дебильных в Украине. Нормально болеть не умеют, только и знают, что поезда громить, кресла на трибунах вырывать, да камни в автобус команд соперников кидать. Это все, на что у них ума хватает. Да еще тут безграмотно бредни свои писать.

киев!
09 Апреля 2012 19:27
Ракитский,когда Саша на чемпионате мира все пенальти отбивал, ты еще сопли по лицу размазывал, как у тебя хватило совести открыть на него рот, твой клуб никогда не будет и не был №1, заслужите хоть что нибудь стоящее, а купить обезьян и судей не так сложно

Espana
09 Апреля 2012 19:26
когда-то, за "работу с судьями" перестал в ЧУ болеть за ДК. То, что творил Бакс невозможно и близко назвать нормальным судейством. Шахтёр для меня умер... Ракицкий из молодого перспективного игрока превратился в грубое самодовольное чмо. Представляю какого клоуна из него летом сделают игроки сборных Фрвнции, Англии и Швеции. Потому как кроме как языком работать (в обоих смыслах) другого уже не получается.

оболонь
09 Апреля 2012 19:02
как с таким говном Сашо должен играть в сборной? ты- Ракитский обосрал и сдал напарника по сборной и гордишься этим, позор!!!! гнилее вашего Срны нет игрока в ЧУ

mmpmmp
09 Апреля 2012 18:56
Ракицкий говно,стукач продаст любого лижбы ахметову очко лизнуть.Такие пидарасы сборной ненужны

ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН
09 Апреля 2012 18:10
Ох ты какой правильный, точно премию от Ахмета получишь ))) Перед таким УБЛЮДКОМ как ты Шовковский точно извенятся не будет,потому что ты просто маленькое продажное пятнышко на труселях цыгана.

777
09 Апреля 2012 17:57
иди нах одесса. сам ты быдло со своим Мрецом. гандон штопаный!!!

Одесса
09 Апреля 2012 17:51
Придурки столичные. Вы вообще охренели со своим "Динамо". Играет одно Быдло. Никого не уважают.

Коля Злой
09 Апреля 2012 17:49
Мало того, что он ябеда, так еще и подлиза. Ну а как футболист - зазнайка хамло, косарь и фуфломет. По этому он действительно №1

харек
09 Апреля 2012 17:47
не хватало чтбы САШО столько сделавший для украинского футбола перед тобой извинялся, на поле и в подтрибунном еще не то говорят, но только кроме тебя никто еще не ябедничал....детский сад!!!

днепрянин
09 Апреля 2012 17:45
предлагаю киевлянам отказаться от выступления в сборной, пусть честные донецкие ребята защищают, пятов-ворота, ракицикий и чигринский - защита, а вот без нападения и полузащиты обойдемся....много воспитали для сборной игроков??? а забыл про селезнева- только кто же ему из вас выложит мяч, он же только в пустые попадает)))

777
09 Апреля 2012 17:43
блоха как истинный динамовец не должен это донецкое быдло вызывать в сборную. и без них справимся. нах донбаххх!!!

киев
09 Апреля 2012 17:43
Ты, дебил безмозглый! Забыл когда тебя на Лиге выгоняли - ты что тогда судье говорил???? А теперь, если Сашо и сказал после игры тебе что-то - не выноси это на улицу - ПидаР туппорылый... Не видать тебе сборной - козляра дауннецкая...

Дмитрий
09 Апреля 2012 17:41
Сволочи донецкие. Правильно всё сказал. Стрелять вас надо.

Kharyok
09 Апреля 2012 17:39
Как он собирается смотреть в глаза игрокам «Шахтера» после своих слов? ========== Прямо будет смотреть, Ярослав! Прямо! А ты и такие "патриоты" и защитники бандюков нах не нужны сборной Украины. Обойдемся без таких защитников! Пшнх!

Вася
09 Апреля 2012 17:39
вас номером один сделал судья и деньги президента котоые он раздает судьям покуапая матчи...лучше расскажи что кричал срна вместе со спиридоном в Киеве и какими слоами они материли судью....цивилизованные мля...
Добавить
Имя