Спорт-Экспресс в Украине > Футбол > Россия > Новости > "Рубин" - "Амкар" - 1:1. Премьер-лига. 12 тур (ВИДЕО)

"Рубин" - "Амкар" - 1:1. Премьер-лига. 12 тур (ВИДЕО)

03.11.14, 19:31   Просмотров: 11141114 Комментариев: 0 0

Фото "Рубин" - "Амкар" - 1:1. Премьер-лига. 12 тур (ВИДЕО)
Полузащитник "Рубина" Гекдениз КАРАДЕНИЗ. Фото Федор УСПЕНСКИЙ, "СЭ"
В матче 12-го тура премьер-лиги "Рубин" и "Амкар" в концовке встречи обменялись голами - 1:1.

На 90-й минуте счет открыл полузащитник Гекдениз Карадениз, отправивший мяч метров с 17 в ближний угол ворот Романа Геруса, закрытого своими защитниками.

Спустя три минуты Бранко Йовичич установил итоговый счет. Отметим, что этот удар пермяков стал первым для них в створ ворот "Рубина".

Подопечные Рината Билялетдинова упустили возможность выйти на третье место в турнирной таблице. На счету команды 20 очков и пятое место. Стоит отметить, что до встречи с "Амкаром" "Рубин" одержал в премьер-лиге три победы кряду, а с учетом Кубка России - пять.

Команда Славолюба Муслина смогла подняться на 12-е место и покинула зону вылета. На счету пермяков 11 очков, информирует СЭ.

Чемпионат России

Премьер-лига

12-й тур

"Рубин" (Казань) - "Амкар" (Пермь) - 1:1 (0:0)

Голы: Гекдениз Карадениз, 90 (1:0). Йовичич, 90+3 (1:1).

"Рубин": Рыжиков, Кузьмин, Камболов, Кверквелия, Набиуллин, Гекдениз Карадениз (Дядюн, 90+2), Кисляк, Оздоев, Карлос Эдуарду, Канунников, Ливая (Азмун, 58).

"Амкар": Герус, Баланович, Фибель (Никитин, 54), Черенчиков, Таказов, Занев (Идову, 74), Йовичич, Киреев, Коломейцев, Дзахов, Огуде (Гол, 70).

Предупреждения: Черенчиков, 11. Йовичич, 32. Огуде, 45. Занев, 71. Камболов, 77. Герус, 82. Гекдениз Карадениз, 90.

Судьи: Еськов (Москва), Чельцов (Москва), Петросян (Бронницы).