Спорт-Экспресс в Украине > Футбол > Россия > Новости > "Волга" - "Рубин" - 2:1. Премьер-лига. 13 тур

"Волга" - "Рубин" - 2:1. Премьер-лига. 13 тур

20.10.13, 21:38   Просмотров: 10861086 Комментариев: 0 0

Фото "Волга" - "Рубин" - 2:1. Премьер-лига. 13 тур

"Волга" в домашнем матче 13-го тура премьер-лиги обыграла "Рубин" со счетом 2:1.

Нижегородцы забили по быстрому голу в каждом из таймов: на 11-й минуте отметился Артем Даниленко, на 48-й – Шота Бибилов.

Уже в добавленное время казанцы смогли отыграть один мяч усилиями Александра Прудникова.

Отметим, что на 38-й минуте встречи с одиннадцатиметровой отметки промахнулся Биберс Натхо.

"Волга" (Нижний Новгород) – "Рубин" (Казань) – 2:1 (1:0)

Голы: Даниленко, 11 (1:0). Бибилов, 48 (2:0). Прудников, 90+2 (2:1).

Нереализованный пенальти: Натхо, 38 (мимо).

"Волга НН" (Нижний Новгород): Парейко, Ковальчик, Колодин, Родич (Бордиян, 85), Леандру, Алдонин, Концедалов, Каряка (Ропотан, 77), Бибилов, Путило, Даниленко (Булыкин, 72).

"Рубин" (Казань): Рыжиков, Сесар Навас, Маркано, Мавинга, Кузьмин, М`Вила, Натхо (Кулик, 66), Торбинский (Прудников, 74), Гекдениз Карадениз, Рязанцев, Мухаметшин (Еременко, 46).

Предупреждение: Каряка, 60.

Судьи: Еськов, Мосякин, Деушев (все – Москва).

20 октября. Нижний Новгород. Стадион "Локомотив".