Страницы: 6822 6821 6820 6819  ... 1 >

Фото В четверг Гонслес станет динамовцем
Футбол
Сегодня, 22:27
21-летний атакующий полузащитник «Базеля» Дерлис Гонсалес подпишет с киевлянами пятилетний контракт

Фото Горняки на опыте. "Фенербахче" - "Шахтер" - 0:0. Лига чемпионов. 3-й отборочный раунд
Футбол
Сегодня, 21:59
Горняки создали больше моментов и трижды могли забить до перерыва, но довольствовались в Стамбуле ничьей

Фото "Саутгемптон" арендовал защитника "КПР"
Футбол
Сегодня, 21:47
"Саутгемптон" на своем официальном сайте подтвердил подписание защитника Стивена Кокера

Фото Уэйн РУНИ: "Состав "МЮ" пополнили очень качественные новички"
Футбол
Сегодня, 21:35
Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни считает, что в предстоящем сезоне его команда способна выступить успешнее, чем в предыдущем

Фото ХИК арендовал защитника сборной Финляндии
Футбол
Сегодня, 21:23
ХИК объявил об аренде защитника "Терека" Юхани Оялы

Фото Спокойствие в Хельсинки. ХИК - "Астана" - 0:0. Лига чемпионов. 3-й отборочный раунд
Футбол
Сегодня, 21:12
Поединок в Хельсинки не изобиловал голевыми моментами и завершился блеклой ничьей

Фото "Болонья" готова подписать скандально-известного футболиста
Футбол
Сегодня, 20:35
"Болонья" готова рассмотреть возможность подписания нападающего "Ливерпуля" Марио Балотелли

Фото Нисходящий тон БАТЭ. "Видеотон" - БАТЭ - 1:1. Лига чемпионов. 3-й отборочный раунд
Футбол
Сегодня, 20:23
Выйдя вперед во втором тайме, борисовчане не сумели удержать минимальный перевес и пропустили под занавес встречи

Фото Абу ДИАБИ: "Большая честь и радость перейти в "Марсель"
Футбол
Сегодня, 20:12
Новичок "Марселя" Абу Диаби, подписавший контракт с клубом в статусе свободного агента, рассчитывает снова регулярно играть и избавиться от травм

Фото FBI готово помочь России обеспечить безопасность на ЧМ-2018
Футбол
Сегодня, 19:59
Атташе по правовым вопросам ФБР при посольстве США Кит Бетке заявил, что ФБР готово помочь России обеспечить безопасность во время ЧМ-2018

Фото "Селтик" продлил контракт с вратарем
Футбол
Сегодня, 19:47
Вратарь "Селтика" Крейг Гордон продлил контракт с клубом

Фото Андрей ПАВЕЛКО: "Всецело поддерживаем Мишеля Платини"
Футбол
Сегодня, 19:35
Президент ФФУ Андрей Павелко прокомментировал решение Мишеля Платини выставить свою кандидатуру на выборах главы ФИФА

Фото Дмитрий ЧЕРЫШЕВ: "Мой сын может конкурировать с Криштиану Роналду"
Футбол
Сегодня, 18:59
Помощник главного тренера "Севильи" Унаи Эмери Дмитрий Черышев считает, что пока рано говорить о перспективах своего сына Дениса в "Реале"

Фото "Рома" пополнилась вратарем "Арсенала"
Футбол
Сегодня, 18:47
"Рома" на своем официальном сайте подтвердила подписание контракта с вратарем "Арсенала" Войцехом Щенсны

Фото Салихи проучил "Милсами". "Милсами" - "Скендербеу" - 0:2. Лига чемпионов. 3-й отборочный раунд
Футбол
Сегодня, 18:35
Дубль Хамди Салихи позволил чемпиону Албании увезти из Кишинева комфортную победу