Спорт-Экспресс в Украине > Футбол > Германия > Новости > Гладбах ликует и поет. Бундеслига. 17 тур. Обзор

Гладбах ликует и поет. Бундеслига. 17 тур. Обзор

22.12.13, 23:38   Просмотров: 789789 Комментариев: 0 0

Фото Гладбах ликует и поет. Бундеслига. 17 тур. Обзор
Менхенгладбахская "Боруссия" ушла на зимний перерыв в ранге третьей команды чемпионата Германии, хотя потеряла дома очки впервые в сезоне. Дружина Люсьена Фавре поделила очки с "Вольфсбургом" - 2:2.

В субботу дортмундская "Боруссия" уступила "Герте" (1:2), и менхенгладбахцы опередили участника Лиги чемпионов УЕФА в турнирной таблице бундеслиги. В отчетном поединке счет на 53-й минуте открыли гости усилиями Диего. В ответ на это Раффаэл увенчал красивый сольный проход выстрелом в дальний угол.

Еще через пять минут Хуан Аранго вывел "Боруссия" вперед шикарным ударом со штрафного, однако последнее слово осталось за "волками". Голландский форвард Бас Дост за пять минут до конца основного времени забил свой первый гол в сезоне.