Спорт-Экспресс в Украине > Футбол > Франция > Новости > "Бастия" - "Бордо" - 3:1. Лига 1. 10 тур

"Бастия" - "Бордо" - 3:1. Лига 1. 10 тур

28.10.12, 23:26   Просмотров: 873873 Комментариев: 0 0

Фото "Бастия" - "Бордо" - 3:1. Лига 1. 10 тур
Сегодня. "Бастия" - "Бордо" - 3:1, lequipe.fr

Дебютанты Лиги 1 решили в этом году удивить многих. Сначала "Реймс", затем "Труа", и вот теперь - "Бастия".

"Львы" не отличались стабильностью в первых турах, и в матче против "Бордо" они объективно могли рассчитывать максимум на ничью.

Однако уже с первых минут хозяева сумел сделать серьёзный голевой задел.

На седьмой минуте Фети увидел открывшегося Товена, который в весьма нелепом стиле пробил по воротам. Но какая разница как бить, если мяч в сетке ворот?

Флориан так вдохновился своим успехом, что  сумел забить и второй гол! Проигрывать 2:0  "Бастии" к восемнадцатой минуте – это явно не то, на что рассчитывал Франсис Гиллот.

Его подопечным всё-таки удалось собраться и отыграть один гол до перерыва. Это Гуффран отправил мяч в сетку после навеса с углового в исполнении Обраньяка. Спустя несколько мгновений поляк мог сам забивать гол, но его удару не хватило совсем немного точности.

Несмотря на то, что "Бордо" смотрелся интереснее, "Бастия" отличилась в третий раз. Хазри отметился блестящем ударом со штрафного метров с двадцати пяти, подарив "львам" столь нужную победу.