Спорт-Экспресс в Украине > Футбол > Еврокубки > Новости > "Бенфика" - "Динамо" - 1:0. Текстовая онлайн-трансляция

"Бенфика" - "Динамо" - 1:0. Текстовая онлайн-трансляция

01.11.16, 23:27   Просмотров: 26802680 Комментариев: 0 0

Фото "Бенфика" - "Динамо" - 1:0. Текстовая онлайн-трансляция
Бенфика - Динамо - 1:0 (1:0)

Гол: Сальвио, 45+2 - с пенальти.

Нереализованный пенальти: Жуниор Мораэс, 68 (вратарь).

«Бенфика» (Лиссабон): Эдерсон, Гримальдо, Луизау, Линделеф, Нелсон Семеду, Фейса (Самарис, 59), Пицци, Серви, Сальвио, Гонсалу Гедеш (Алмейда, 87), Митроглу (Хименес, 70).

«Динамо (Киев): Рудько, Макаренко, Вида, Хачериди, Морозюк, Рыбалка, Сидорчук (Ориховский, 76), Буяльский (Громов, 87), Гонсалес, Цыганков (Беседин, 61), Жуниор Мораэс.

Наказания: Гонсалес, 11. Морозюк, 15. Макаренко, 44. Вида, 45. Рыбалка, 56. Самарис, 79. Хачериди, 90+4 (предупреждения).

Судьи: Тюрпен, Дано, Грингор (все - Франция).

1 ноября. Лиссабон. Стадион «да Луш».

90+4' МАТЧ ОКОНЧЕН!!!

90+4' Хачериди напоследок схлопотал "горчичник" за срыв атаки.

90+2' "Бенфика" не позволяет киевлянам организовать хотя бы подобие финального штурма.

90' Главный арбитр компенсировал четыре минуты!

90' Эдерсон ловит мяч после заброса в исполнении Дерлиса Гонсалеса.

90' Сальвио наносит удар из-за пределов штрафной площади - намного выше ворот.

87' Андре Алмейда заменил Гонсалу Гедеша.

87' Буяльский уходит - Громов выходит.

85' Хименес прошел по левому флангу, сместился ближе к центру и пробил с 18-ти метров - точно в руки Рудько.

82' "Бенфика" действует предельно внимательно и надежно в обороне, уповая на стремильные контратаки.

80' Хачериди пробил головой с 9-ти метров - слишком неточно.

80' Нелсон Семеду блокирует прострел Макаренко слева - очередной угловой для "Динамо".

79' Самарис предупрежден за срыв атаки в центре поля.

78' Опасно! Макаренко отдает классную передачу с левого фланга на дальнюю штангу, но Беседин немного не успевает к мячу.

76' Ориховский заменил Сидорчука.

73' Буяльский оказался в офсайде на левой бровке.

72' Тем не менее, "Динамо" продолжает атаковать. Времени еще вполне достаточно.

70' Хименес заменил Митроглу.

68' Эдерсон парирует удар Жуниора Мораэса в левый от себя угол!

67' Пенальти в ворота "Бенфики"! Эдерсон сбивает Дерлиса Гонсалеса в штрафной площади слева!

65' Опасно! Митроглу вышел на рандеву с вратарем "Динамо" по зоне левого инсайда, перебросил голкипера, но в створ ворот не попал.

64' Рыбалка выполнил острую подачу корнера справа - Линделеф головой выбивает мяч в поле.

62' Буяльский допустил грубую ошибку на своей половине поля, к счастью, передача на ход Гонсалу Гедешу не проходит.

61' Серви вошел в штрафную зону слева и пробил в ближний угол - мимо цели!

61' Беседин заменил Цыганкова.

59' Самарис выходит на поле - Фейса уходит из-за травмы.

57' К слову, на матче присутствует главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко.

56' Все пять предупреждений в поединке - на счету игроков "Динамо". Очень тревожная ситуация для команды Реброва.

56' Рыбалка получил желтую карточку за жесткий подкат против Фейса в средней линии поля.

53' Опасно! Гонсалу Гедеш мощно пальнул издали по центру - мяч угодил в перекладину, затем Рудько не смог забрать его в руки, и едва тут же соперники не реализовали прекрасную возможность для взятия ворот. К счастью, голкипера подстраховали защитники.

51' Хачериди грамотно вытеснил Митроглу на левый угол штрафной площади, грек пробивает низом в ближний угол - Рудько на месте.

49' Опасно! Проходит проникающая передача на Митроглу, форвард вошел в штрафную зону по центру и пробил с разворота - выше ворот!

47' "Динамо" сразу же старается максимально взвинтить темп. Как говорится, положение обязывает киевлян идти ва-банк.

46' Команды остались в прежних составах.

46' Игра возобновилась.

45+2' Первый тайм завершен!

45+2' ГОЛ! Сальвио пробил почти по центру, а Рудько прыгнул в левый от себя угол - 1:0! Очень обидно пропустить перед уходом на перерыв.

45' Пенальти! Вида уронил в районе 11-метровой отметки Луизау! Желтая карточка хорватскому центрбеку.

44' Макаренко предупрежден за срыв атаки на правом фланге.

43' Митроглу пытался в касание замкнуть острый прострел с правого фланга - мимо ворот!

42' "Бенфика" вновь начинает включать режим турбо.

40' Сидорчук наносит обводящий удар с левой метров с 20-ти - мимо цели.

38' Дерлис Гонсалес выстрелил по центру с 22-х метров - вратарь парирует.

35' Опасно! Рыбалка выполнил подачу с левого фланга на дальнюю штангу, откуда Гонсалес головой переводит мяч к линии вратарской на Виду, хорват пробивает головой - над перекладиной!

34' Опасно! "Динамо" проводит острую контратаку по центру, Дерлис Гонсалес на замахе перехитрил соперника, вошел в штрафную зону, но удар парагвайца с 12-ти метров в подкате блокирует Линделеф!

32' Немного успокоилась игра.

30' Постепенно удается гостям отвести игру от своей штрафной площади.

28' Цыганков выполнил передачу с правого фланга - точно в руки Эдерсону.

26' "Бенфика" при необходимости сразу же включает высокий прессинг.

24' Подопечным Сергея Реброва пока не удается зацепиться за мяч.

22' Опасно! Рудько выручает свою команду после удара головой в исполнении Гримальдо с левого угла вратарской зоны - очередной корнер для "Бенфики".

20' Очень непросто сейчас динамовцам выдерживать постоянный натиск со стороны хозяев.

18' После навеса слева Сальвио пробил головой с 11-ти метров - мяч проходит над перекладиной.

18' Сидорчук оказался в положении "вне игры".

17' "Бенфика" ожидаемо владеет территориальным преимуществом.

15' Теперь уже Морозюк предупрежден за грубый фол на правом фланге против Серви.

13' В ответной атаке киевляне получили право на угловой слева. Вида смог выиграть борьбу в воздухе, но хорват пробил с 8-ми метров намного выше ворот.

12' Пицци мягко навесил в штрафную площадь - Рудько уверенно сыграл на выходе, забрав мяч в руки.

11' Дерлис Гонсалес ценой желтой карточки сорвал проход Сальвио вдали от ворот.

10' Опасно! После подачи корнера Луизау наносит удар головой из выгодной позции - над перекладиной!

5' Гонсалу Гедеш решил взять инициативу на себя, смог пройти сразу трех оппонентов, но завершающий удар из пределов штрафной зоны откровенно не получился.

4' "Орлы" начинают очень активно, пытаясь прессинговать подопечных Сергея Реброва с первых же минут поединка.

3' Макаренко оказался в офсайде.

1' Матч начался!

Футболисты традиционно обмениваются рукопожатиями.

Команды вышли на поле. Звучит гимн Лиги чемпионов!

Всем любителям европейского футбола предлагаем следить за перипетиями матча четвертого тура Лиги чемпионов "Бенфика" (Лиссабон) - "Динамо" (Киев) с помощью текстовой онлайн-трансляции на нашем сайте.