Спорт-Экспресс в Украине > Футбол > Еврокубки > Новости > "Севилья" - "Шахтер" - 3:1. Текстовая онлайн-трансляция

"Севилья" - "Шахтер" - 3:1. Текстовая онлайн-трансляция

05.05.16, 23:54   Просмотров: 37143714 Комментариев: 0 0

Фото "Севилья" - "Шахтер" - 3:1. Текстовая онлайн-трансляция

Севилья - Шахтер - 3:1 (1:1)

Голы: Гамейро, 9 (1:0). Эдуарду, 44 (1:1). Гамейро, 47 (2:1). Мариану Феррейра, 59 (3:1).

«Севилья»: Сория, Тремулинас (Эскудеро, 73), Рами, Коке, Мариану Феррейра, Крыховяк, Даниэль Каррисо, Н'Зонзи, Банега (Кристофоро, 89), Витоло, Гамейро (Иборра, 82).

«Шахтер» (Донецк): Пятов, Исмаили, Кучер, Ракицкий, Срна, Степаненко, Малышев, Коваленко, Тайсон (Бернард, 76), Марлос (Веллингтон Нем, 84), Эдуарду (Дентинью, 84).

Наказания: Марлос, 12. Ракицкий, 15. Кучер, 20. Банега, 30. Срна, 49. Эдуарду, 61. Степаненко, 76. Витоло, 87. Исмаили, 90 (предупреждения).

Судьи: Кейперс, ван Рукел, Зейнстра (все - Нидерланды).

5 мая. Севилья. Стадион «Рамон Санчес Писхуан».

Первый матч - 2:2.

"Севилья" в третий раз кряду выходит в финал Лиги Европы, где сыграет с "Ливерпулем" Юргена Клоппа!

90+3' МАТЧ ОКОНЧЕН!!!

90+1' Хозяева без лишней суеты проводят концовку встречи.

90' Главный арбитр компенсировал три минуты!

90' Исмаили предупрежден за грубую игру против Коке на фланге.

90' Игрок "Шахтера" уже смирились с поражением.

89' Банега уступил место на поле Кристофоро.

87' Витоло получил желтую карточку в борьбе с Коваленко.

84' Дентинью заменил Эдуарду.

84' Веллингтон Нем выходит вместо Марлоса.

82' Иборра заменил Гамейро. Мавр сделал свое дело...

79' Марлос оказался в офсайде.

77' Малышев принимает на себя удар Коке из-за пределов штрафной площади.

76' Бернард заменил Тайсона.

76' Степаненко предупрежден за грубый подкат против Коке в центре поля.

73' Тремулинас уходит - Эскудеро выходит.

72' Опасно! Эдуарду после подачи с фланга наносит удар головой в противоход Сории - рядом со штангой!

71' Все идет к тому, что "Севилья" в третий раз кряду сыграет в финале Лиги Европы.

69' Опасно! Банега навесил со штрафного в район 11-метровой отметки, Крыховяк пробил головой в левый угол - рядом со штангой!

66' "Севилья" ничего не позволяет создать гостям.

63' Подопечные Луческу обескуражены и шокированы, но все равно стараются идти вперед.

61' Эдуарду получил желтую карточку за разговоры с рефери.

60' Одно можно сказать наверняка - дополнительного времени сегодня уже не будет.

59' ГОЛ! "Севилья" забивает третий мяч в ворота Пятова! Это Мариану Феррейра от души приложился с 22-х метров справа, вонзив мяч точно в дальний угол по недосягаемой траектории для голкипера - 3:1! Теперь "Шахтеру" нужно забивать дважды...

59' Опасно! Гамейро пробивает в падении через себя из пределов штрафной площади - мимо ворот.

56' Эдуарду оказался в офсайде.

53' "Шахтер" вновь идет в атаку большими силами.

51' Пятов начеку после дальнего выстрела Крыховяка.

50' Тем не менее, "горнякам" в любом случае необходимо забивать еще один мяч.

49' Срна предупрежден за грубую игру против Тремулинаса на чужой половине поля.

47' ГОЛ! "Севилья" снова выходит вперед! Крыховяк сделал проникающую передачу в штрафную площадь на ход Гамейро, форвард ушел влево от защитника и Пятова, а затем спокойно отправил мяч в пустые ворота - 2:1! И снова "Шахтера" пропускает в стартовые минуты тайма.

46' Коваленко пробивает с 17-ти метров в правый угол - Сория забирает мяч в руки.

46' Команды остались в прежних составах.

46' Игра возобновилась.

45+2' Первый тайм завершен!

45+2' Исмаили пробивает издали - над перекладиной проходит мяч!

45+1' Опасно! Марлос совершил сольный проход, ворвался в штрафную площадь справа, навесил вдоль линии вратарской, но первым на мяче оказался Крыховяк - очередной корнер.

45' Главный арбитр компенсировал две минуты!

44' ГООООООООЛ!!! "Шахтер" забивает ответный мяч перед перерывом! Марлос отдает ювелирную передачу на ход Эдуарду в штрафную зону по центру, и джокер "горняков" хладнокровно переигрывает Сорию в ближнем бою - 1:1!!!

42' Крыховяк пробил головой с острого угла слева - мимо цели.

40' "Шахтер" заметно взвинтил темп игры под занавес первого тайма.

38' Н'Зонзи блокировал удар Малышева из пределов штрафной площади.

38' Опасно! После подачи корнера в исполнении Коваленко мяч заметался в штрафной зоне испанцев, но защитникам с большим трудом все-таки удается отвести угрозу от ворот Сории.

37' Кучер оказался в офсайде.

34' Откровенно говоря, пока никак не клеится у "Шахтера" комбинационная игра.

32' Тайсон наносит удар издали - выше ворот.

31' "Севилья" откровенно не рискует, сосредоточив основное внимание защите.

30' Банега предупрежден за грубость - Срна оказался на газоне на правом фланге.

29' Еще один угловой не приносит "горнякам" никакой выгоды.

27' Подопечные Мирчи Луческу завладели территориальной инициативой, но хозяева грамотно перекрывают все свободные зоны.

24' А ведь теперь для выхода в финал "Шахтеру" необходимо забивать как минимум дважды!

22' И снова как будто забыли команды о воротах - без моментов.

20' Кучер очень жестко встречает Гамейро на своей половине поля - еще одна желтая карточка!

18' Пятов уверенно сыграл после очередной подачи корнера.

18' "Севилья", получив комфортное преимущество, теперь старается успокоить игру.

16' Очень много тактических нарушений правил на старте поединка.

15' Теперь уже Ракицкий схлопотал "горчичник" за фол на фланге против Мариану Феррейры.

12' Марлос ценой желтой карточки срывает атаку хозяев в центре поля.

11' Срна выполнил подачу с углового - ничего опасного для "Севильи".

9' ГОЛ! "Севилья" снова забивает быстрый мяч в этом противостоянии! Грубо ошибаются игроки "Шахтера" в простой ситуации, Гамейро на скорости ворвался в штрафную площадь и с 10-ти метров пробивает аккурат между ног Пятову - 1:0!

7' Идет позиционная борьба в средней линии поля.

5' Никто из соперников не рискует, прекрасно понимая всю ответственность и важность матча.

3' "Севилья" получила право на первый корнер - подача Банеги не создала никаких проблем для "горняков".

2' Хозяева активно действуют в стартовые минуты поединка, но пока без особой остроты.

1' Матч начался!

Футболисты традиционно обмениваются рукопожатиями.

Команды вышли на поле! Звучит гимн Лиги Европы!

Всем любителям европейского футбола предлагаем следить за перипетиями ответного матча 1/2 финала Лиги Европы "Севилья" - "Шахтер" (Донецк) с помощью текстовой онлайн-трансляции на нашем сайте.