Спорт-Экспресс в Украине > Футбол > Еврокубки > Новости > "Металлист" - "Легия" - 0:1. Лига Европы. 3 тур. Текстовая онлайн-трансляция СЭ

"Металлист" - "Легия" - 0:1. Лига Европы. 3 тур. Текстовая онлайн-трансляция СЭ

22.10.14, 20:54   Просмотров: 34173417 Комментариев: 0 0

Фото "Металлист" - "Легия" - 0:1. Лига Европы. 3 тур. Текстовая онлайн-трансляция СЭ

Металлист - Легия - 0:1 (0:1)

Гол: Дуда, 28.

"Металлист" (Харьков): Горяинов, Вильягра, Торсильери, Юссуф (Березовчук, 75), Пшеничных (Кулаков, 62), Красноперов (Кобин, 57), Чако Торрес, Эдмар, Болбат, Жажа, Гоменюк.

"Легия" (Варшава): Куцяк, Йодловец, Гильерме, Дуда, Астиц, Кухарчик, Косецки, Вдроляк, Речничак, Броз, Са (Сагановски, 81).

Наказания: Чако Торрес, 35. Болбат, 36. Пшеничных, 59. Дуда, 84 (предупреждения).

Судьи: Мажейка, Симкус, Дирда (все - Литва).

22 октября. Киев. Стадион "Динамо" им В. Лобановского. 2374 зрителя.

90+5' КОНЕЦ МАТЧА!

90+2' Хорошая реакция Горяинова спасает "Металлист" от еще одного мяча. Вратарь "Легии" Куцяк свободным ударом через все поле "поставляет" мяч Косецки который выходил ан свидание с украинским вратарем. Александр вовремя вышел с ворот, чем и сократил площадь для удара форварда.

90' К основному времени матча добавлено 5-ть минут.

88' Быстрая атака "Металлиста" по правому флангу закончилась неточной передачей Болбата на Кобина.

87' Болбат нарушил правила на Врдоляк. Через минуту Врдоляк нарушил правила на украинце.

86' Такое чувство, что в Киеве болельщиков "Легии" больше чем "Металлиста".

85' Штрафной удар опять исполнял Жажа - ну вы поняли тенденцию... без результатов, но в этот раз в площадь ворот попал, взял в руки мяч вратарь.

84' Первая желтая карточка для польской команды. Дуда проявил себя с негативной стороны.

82' Эдмар получает желтую карточку в центре поля.

81' Замена у "Легии". Сагановски выходит - Орланду Са уходит.

79' Тяжело это констатировать, но очень неубедительно выглядит вице-чемпион Украины. Пока за весь матч только один удар в створ ворот, и фактически без голевых моментов.

77' Жажа был с 20-ти метров... А помните как несколько лет назад забивал Коэлью за "Металлист".

75' Вместо травмированного Юссуфа на поле вышел Березовчук.

75' Машина медпомощи увезла держащегося за колено Юссуфа.

74' У игрока "Металлиста", по все видимости очень серьезные проблемы, защитник не может сам подняться с газона.

73' Остановка в матче. Вновь проблемы у Айила Юссуфа, нигериец на газоне.

72' Очередной штрафной для гостей закончился угловым ударом для "Легии".

71' У харьковчан сразу два нарушения подряд. Торсильери и Кобин "отличились" на своей половине поля.

69' Ох... Ну как же так! Жажа Коэлью не смог сравнять счет. Куцяк парировал удар бразильского форварда.

68' ПЕНАЛЬТИ!!! Капитан "Легии" Ивица Врдоляк сыграл рукой в своей штрафной зоне в борьбе с Гоменюком.

66' Очередной офсайт у "Легии".

64' Словацкий форвард Ондрей Дуда нанес случайный удар нигерийскому защитнику "Металлиста".

63' Вынужденная остановка матча. Игрок "Легии" угодил ногой Юссуфу в голову. На поле появляется реанимобить и врачи.

62' Пшеничных ушел на отдых. Кулаков включается в игру.

61' Болбат с 10-ти метров наносил удал по воротам, но угодил в защитника. Неплохой пас на Болбата отдал Кобин.

59' Пшеничных получает предупреждение.

58' Чако Торрес не смог довести до ума штрафной удар заработанный с помощью Косецки.

57' На поле вышел Василий Кобин вместо Красноперова.

57' Кухарчик сделал дубль офсайдов.

56' "Легия" чуть было б но не забила второй мяч. Броз навесил с фланга на дальнюю штангу, где до мяча не дотянулся Са.

53' Молниеносная атака "Металлиста" приводит к голу, но к несчастью голу из офсайда. Гоменюк "поймал" навес Вильягра из положения все игры.

52' Горяинов! Горяинов! Горяинов! Берет украинский ветеран пенальти с левого от себя угла! Удача отвернулась от Врдоляка.

51' Пенальти! Юссуф сыграл рукой в штрафной зоне.

50' Вновь непонятны действия судьи. Сергею Болбату зарядили по ногам, а игроки "Легии" ничего, даже штрафной не дели.

48' За несколько минут "Легия" успела разыграть штрафной и нанести удар по воротам.

47' Вторая половина встречи начинается под диктовку поляков.

46' ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

45+1' ПЕРЕРЫВ!

45' К первому тайму добавлена одна минута.

44' Гоменюк после подачи от Вильягры забивает мяч в ворота гостей, но судья зафиксировал офсайд.

42' Болбат получил мяч от партнеров на подступах к штрафной "Легии" и сразу же польские защитник отобрали круглого.

39' Очень опасный момент у ворот харьковчан! На правом фланге атаки гостей Косецки смог сместиться к воротам в штрафной зоне и вытянуть на себя двоих футболистов и вратаря "Металлиста", отдать пас партнеру в центральную зону штрафной площадки, к счастью для нас, Йодловец не смог поразить фактически пустые ворота с семи метров.

39' Жажа решился исполнить штрафной удар и угодил в стенку.

37' Косецки нарушил правил. Штрафной для "Металлиста".

36' Сергей Болбат начал спор с судьей за что получил желтую карточку.

35' Чако Торрес получил горчичник за грубый фол.

34' Жажа Коэлью наносил дальний удар по воротам поляков. Ооочень мимо, очень.

32' Орланду Са поочередно сбивает Чако Торреса и Юсуфа. За оба момента были назначены штрафные удары в пользу "Металлиста".

28' ГОООЛ! 0:1!!! Атака через левый фланг от Кухарчика и Дуды приводит к голу. Партнеры сделали перепаковку, накрутили игроков обороны харьковчан, и Дуда без особой тяжести пробивается в штрафную зону с фланга и забивает в дальний угол.

27' Неплохой момент был у "Металлиста". Болбат получил мяч на правом фланге, где находил без опеки, сместился в центральную зону, отдал пас на Жажа, который находил на противоположном фланге, и бразилец уже наносил удар по воротам, который, к сожалению, блокировал футболист "Легии".

26' Угловой для "Легии".

25' Красноперов нанес удар с 25-ти метров по воротам Куцяка выше ворот. Наверное, первый удар в сторону ворот от харьковчан.

24' На правом фланге атаки "Металлиста" Жажа и Вильягра хотели красиво сыграть в стеночку - читает замысел латиноамериканцев футболист "Легии".

23' Положение вне игры у Кухарчика.

22' Одна из немногих контратак харьковчан закончилась потерей мяча на подступах к штрафной площадке "Легии". Надежно играет защита гостей.

20' Подопечные Игоря Рахаева в последние минуты матча не очень уверенно смотрятся.

19' Пока ничего опасно, но игра идет у ворот "Металлиста".

18' В силовой борьбе Айила Юссуф у ворот "Металлиста" смог перевести мяч на угловой удар.

17' Форвард поляков, Орланду Са, получил длинную передачу от партнеров и нанес неточный удар по владениям Горяинова с линии штрафной.

15' Странные действия рефери. В центре поле футболисты гостей сбивают сразу двух игроков "Металлиста". Жажа и Вильягра лежат на газоне.

14' Второй "этаж" остался за украинской командой, выбили мяч.

13' Теперь уже на похожее нарушение харьковчан реагирует литовский арбитр. Штрафной для "Легии", до ворот метров 30-ть.

11' Грубо играет бразильский игрок "Легии" против Сергей Болбота сбивая его перед штрафной зоной. Украинец лежит на поле, но судья не дает свастика. Жажа вынужден выбить мяч за пределы поля.

9' Поляки продолжают прессинг на ворота нашей команды. Пока удачные действия защиты "Металлиста" не позволяют устроить опасность у ворот.

7' Перекладина! Кухарчик, который находился на левом фланге атаки своей команды, получил пас из центра, защитник харьковчан неуспел накрыть соперника, и польский футболист нанес удар по воротам. А вообще, там был офсайт.

6' Неудачно разыграл штрафной Жажа Коэлью.

5' Штрафной удар в сторону "Легии". До штрафной площадки Десять метров.

4' На левом фланге Владимир Гоменюк боролся с мячом, но упустил мяч за боковую линию.

2' Харьковчане неспешно начинают отстраивать свою игру в нападении.

1' С первых минут мячом владеет наша команда.

1' МАТЧ НАЧАЛСЯ!!!

0' Команды уже на поле. Звучит гимн Лиги Европы.

Добрый вечер! В ближайшие два часа мы с Вами будем наблюдать за матчем ЛЕ в котором будем болеть за украинскую команду.