Спорт-Экспресс в Украине > Футбол > Еврокубки > Новости > БАТЭ - "Шахтер" - 0:7. Лига чемпионов. 3 тур. Текстовая онлайн-трансляция

БАТЭ - "Шахтер" - 0:7. Лига чемпионов. 3 тур. Текстовая онлайн-трансляция

21.10.14, 23:35   Просмотров: 68276827 Комментариев: 0 0

Фото БАТЭ - "Шахтер" - 0:7. Лига чемпионов. 3 тур. Текстовая онлайн-трансляция

БАТЭ - Шахтер - 0:7 (0:6)

Голы: Алекс, 11 (0:1). Луис Адриану, 28 - с пенальти (0:2). Дуглас, 35 (0:3). Луис Адриану, 36 (0:4). Луис Адриану, 40 (0:5). Луис Адриану, 44 (0:6). Луис Адриану, 82 - с пенальти (0:7).

БАТЭ (Борисов): Черник, Младенович, Тубич (Гайдучик, 46), Поляков, Хагуш, Лихтарович (Алексиевич, 46), Яблонский, М. Володько, Гордейчук, Карницкий, Сигневич (Бага, 75).

«Шахтер» (Донецк): Пятов, Шевчук, Ракицкий, Кучер, Срна, Степаненко, Фернанду (Фред, 46), Тайсон (Бернард, 46), Дуглас (Марлос, 46), Алекс, Луис Адриану.

Наказания: Черник, 27. Младенович, 80. Луис Адриану, 88 (предупреждения).

Судьи: Бебек, Петрович, Гргич (все - Хорватия).

21 октября. Борисов. «Борисов-Арена».

90+3' МАТЧ ОКОНЧЕН!!! Поздравляем "Шахтер" с феноменальной победой над БАТЭ!

90+2' Марлос ворвался в штрафную слева и пробил из-под защитника в ближний угол - голкипер на месте!

90' Арбитр компенсировал три минуты!

90' Удар отчаяния от Хагуша - мимо цели.

88' Луис Адриану предупрежден за грубое нарушение правил против Яблонского на чужой половине поля.

87' Опасно! Бернард вышел на рандеву с голкипером по зоне левого инсайда, но Черник не позволил еще одному бразильцу расписаться в воротах БАТЭ.

84' В игре возникла пауза после того, как с трибун доносились оскорбления расистского характера по отношению к игрокам "Шахтера".

82' ГООООООООООООООЛ!!! Луис Адриану хлестко пробил низом в левый угол впритирку со штангой - 0:7!!! Отметим, что главному герою игрового дня пришлось дважды пробивать с "точки" по требованию арбитра, и дважды бразилец был точен.

80' Пенальти в ворота хозяев! Младенович уронил на газон Луиса Адриану в безобидной ситуации.

77' Сбавили обороты команды. Уже никто не форсирует событий на поле.

75' Бага заменил Сигневича.

70' Черник вовремя вышел из ворот и не позволил Алексу Тейшейре довести счет до совсем неприличного.

67' Срна пробивает - Гайдучик блокирует.

66' Луис Адриану мог забивать свой пятый гол в матче, но мяч после удара бразильца головой угодил в штангу!

61' Карницкий пробивает издали - выше ворот.

60' Володько с углового пытался забросить мяч в ворота, но Пятов грамотно сыграл на выходе.

58' "Шахтер" спокойно контролирует мяч на чужой половине поля.

56' Многие болельщики решили досрочно отправиться домой.

54' Заметно успокоилась игра после бурного первого тайма.

52' Черник выручает БАТЭ после пушечного выстрела капитана "Шахтера" с 12-ти метров справа.

51' Ракицкий блокирует удар Сигневича.

50' Алекс Тейшейра оказался в офсайде.

49' Опасно! Провалилась оборона "Шахтера", Сигневич с правого угла штрафной выводит на ударную позицию Карницкого, но Пятов выручает свою команду!

48' Теперь для хозяев дело чести - забить гол престижа. Или даже два.

46' Двойная замена в составе БАТЭ: Тубич уходит - Гайдучик выходит, а Лихтарович уступил место Алексиевичу.

46' Луческу проводит тройную замену: Марлос выходит на поле вместо Дугласа Косты, Фернанду уступил место Фреду, а Бернард заменил Тайсона.

46' Игра возобновилась.

45' Первый тайм завершен!

45' Четыре гола за 16 минут - невероятную скорострельность сегодня демонстрирует Луис Адриану!

44' ГОООООООООООООЛ!!! Просто фантастика! Голы посыпались, как из рога изобилия! И все в одном направлении! Луис Адриану сегодня неудержим! Такое впечатление, что хозяева уже не хотят продолжать игру - бразильский форвард в четвертый раз расписывается в воротах БАТЭ и со 116 голами становится лучшим бомбардиром в истории "Шахтера"! Гости молниеносно проводят свои результативные атаки, и БАТЭ попросту ничего не успевает что-либо исправить в защите - 0:6!!!

41' Хагуш мог сократить отставание в счете, но из выгодной позиции пробил мимо цели.

40' ГОООООООООООООЛ!!! Какая боль, какая боль, "Шахтер" - БАТЭ - 5:0!!! В первом тайме команда Луческу окончательно снимает все вопросы о победителе матча - Луис Адриану сполна использует отсутствие обороны хозяев как таковой, замкнув из пределов вратарской прострел Шевчука - 0:5! Легкая прогулка для "горняков" на "Борисов-Арене" продолжается. Гостеприимство БАТЭ сегодня явно зашкаливает!

39' Карницкий пробил головой после подачи корнера - выше ворот.

36' ГОООООООООООООЛ!!! Это уже настоящий разгром! Без вариантов для БАТЭ - Шевчук прошел по левой бровке, прострелил во вратарскую, и Луис Адриану в касание отправляет мяч в сетку ворот - 0:4!!!

35' ГОООООООООООООЛ!!! "Шахтер" в третий раз огорчает хозяев! В очередной раз провалилась оборона БАТЭ, Тайсон беспрепятственно врывается в штрафную слева, катит в сторону на Дугласа Косту, и еще один бразилец записывает на свой счет забитый мяч - 0:3!

33' Опасно! Алекс после шикарной скидки от Луиса Адриану выходит один на один по центру, перебрасывает мяч через голкипера, Черник врезается в бразильца, но арбитр не решается назначить еще один пенальти в ворота хозяев...

32' Тайсон откликнулся на подачу Дугласа, но бразилец не попадает в створ.

31' "Шахтер" и не думает сбавлять обороты, памятуя об упущенной победе в матче с "Порту". Дуглас Коста пробивает под перекладину из-за пределов штрафной зоны - голкипер кулаками переводит мяч на очередной корнер.

28' ГООООООООООООЛ!!! "Шахтер" упрочил свое преимущество в счете! Луис Адриану четко реализовал пенальти, неотразимо пробив низом в левый от себя угол - 0:2! Голкипер угадал направление удара, но не успел дотянуться к мячу.

27' Арбитр назначает пенальти в ворота БАТЭ! Алекс Тейшейра ворвался в штрафную, убрал мяч вправо, и Чернику ничего не оставалось, как уронить на газон бразильца.

25' Опасно! Сигневич пробил головой с 11-метровой отметки после навеса с левого фланга - мяч проходит над перекладиной.

21' Карницкий приложился с 35-ти метров - Пятов начеку!

19' Несмотря на пропущенный мяч, хозяева действуют по-прежнему агрессивно, прессингуя гостей по всей ширине поля.

17' Опасно! Ошиблись "горняки" в простой ситуации, подарив мяч Володько, полузащитник убегает на свидание с голкипером по правому флангу, пробивает мимо Пятова, но Срна в отчаянном подкате успевает ногой отбить мяч, летевший прямо в угол! При этом капитан "Шахтера" по инерции врезается в штангу. Пауза в игре.

16' Тайсон решился на удар издали - мяч рикошетом от соперника уходит на угловой.

13' Черник накрывает мяч у ближней штанги после того, как Луис Адриану откликнулся на фланговую подачу с левого фланга, пробив головой с 10-ти метров.

11' ГООООООООООЛ!!! "Шахтер" открывает счет! Тайсон классно сыграл в отборе в центре поля, совершил на скорости сольный проход, выводит на рандеву с голкипером Алекса Тейшейру, и бразилец, обыграв вышедшего навстречу вратаря, отправил мяч уже в пустые ворота - 0:1!!!

8' Очень активно действуют команды в стартовые минуты встречи. Игра проходит на встречных курсах.

6' Опасно! Шевчук остро простреливает с левой бровки, мяч заметался в штрафной зоне БАТЭ, но ни Фернанду, ни Луису Адриану не удается пробить по воротам из выгодной позиции.

4' "Шахтер" активно прессингует хозяев и старается идти вперед большими силами.

2' Срна техничным ударом с 20-ти метров обводит "стенку", но мяч прилетел точно в руки голкиперу.

1' Тубич фолит против Луиса Адриану на подступах к штрафной зоне. Шанс для команды Мирчи Луческу!

1' Матч начался!

Футболисты обмениваются традиционными рукопожатиями.

Команды выходят на поле. Звучит гимн Лиги чемпионов!

Всем болельщикам европейского футбола предлагаем следить за перипетиями матча 3-го тура группового турнира Лиги чемпионов БАТЭ (Борисов) - "Шахтер" (Донецк) с помощью текстовой онлайн-трансляции на нашем сайте.