Спорт-Экспресс в Украине > Футбол > Еврокубки > Новости > "Динамо" - "Стяуа" - 3:1. Лига Европы. 2 тур. Текстовая онлайн-трансляция

"Динамо" - "Стяуа" - 3:1. Лига Европы. 2 тур. Текстовая онлайн-трансляция

02.10.14, 21:49   Просмотров: 92229222 Комментариев: 1 1

Фото "Динамо" - "Стяуа" - 3:1. Лига Европы. 2 тур. Текстовая онлайн-трансляция
Андрей Ярмоленко. Фото: fcdynamo.kiev.ua

Динамо - Стяуа - 3:1 (1:0)

Голы: Ярмоленко, 40 (1:0). Кравец, 66 (2:0). Русеску, 89 (2:1). Теодорчик, 90+2 (3:1).

«Динамо» (Киев): Рыбка, Бурда, Драгович, Вида, Данилу Силва, Рыбалка, Сидорчук (Буяльский, 76), Ленс (Калитвинцев, 82), Ярмоленко, Беланда, Кравец (Теодорчик, 90).

«Стяуа» (Бухарест): Арлаускис, Латовлевич, Шукала, Варела, Папп, Сынмэртян, Препелицэ, Тэнасэ, Кипчу, Янку (Станчу, 57, Русеску, 82), Кешеру.

Наказания: Папп, 39. Шукала, 77. Рыбалка, 86. Препелицэ, 90+3 (предупреждения).

Судьи: Шергенхофер, Винсауэр, Бранднер (все - Австрия).

2 октября. Киев. НСК «Олимпийский».

90+4' МАТЧ ОКОНЧЕН!!!

90+3' Рыбка напоследок выручает после опасного удара Русеску!

90+3' Препелицэ предупрежден.

90+2' ГООООООООООЛ!!! Теодорчик снимает все вопросы о победителе! Вышедший на замену форвард хладнокровно поразил уже пустые ворота с нескольких метров после передачи Ярмоленко - 3:1! Румыны негодуют, так как перед этим Рыбалка подыграл себе рукой в центре поля, но арбитры не заметили очевидного нарушения.

90+1' Тэнасэ оказался в офсайде.

90' Арбит компенсировал три минуты!

89' ГОЛ! "Стяуа" впервые огорчает Рыбку! После подачи корнера с правого угла поля Кешеру изящно пяткой сделал передачу на дальнюю штангу, и Русеску свободно поражает головой пустой угол - 2:1! Интрига довольно неожиданно возрождается.

89' Папп пробивает головой из опасной позиции - мяч рикошетом от Бурды уходит на очередной корнер.

88' Румыны, судя по всему, уже не верят в спасение матча. Не охотно идут вперед гости. Хотя, киевляне этого и не позволяют сделать.

86' Рыбалка схлопотал "горчичник" за срыв атаки в центре поля.

84' Опасно! Вида на скорости ворвался в штрафную справа, прострелил вдоль линии вратарской, Кравец пробивает в касание, голкипер парирует, мяч отскочил точно на совершенно свободного Буяльского, но 21-летний хавбек пробил с 9-ти метров над перекладиной!

82' Калитвинцев заменил Ленса.

82' Станчу свое уже отыграл - вместо него появился Русеску.

78' В ответной атаке Кипчу наносит дальний удар низом - Рыбка спокойно накрывает.

78' Беланда пробивает над "стенкой" - мяч проходит в считанных сантиметрах от левой "девяткой".

77' Шукала предупрежден за фол против Кравца. 18 метров до ворот!

76' Буяльский выходит вместо Сидорчука.

74' Ярмоленко едва не убежал на свидание с вратарем после классной передачи Ленса, но немного сильно отдал Джермейн.

70' "Стяуа" выглядит обескуражено.

68' Хозяева продолжают контролировать ход событий на поле.

66' ГОООООООООООЛ!!! "Динамо" во второй раз пробивает Арлаускиса! Образцово-показательная атака удается динамовцам, Сидорчук вновь выходит победителем в личной дуэли в центре поля, отдает на ход Ленсу, вингер промчался по левому флангу, забросил мяч на дальний угол вратарской, Ярмоленко мягко в касание скинул под удар Кравцу, и форвард сполна реализовал свой шанс, поразив левый угол ворот - 2:0!!!

63' После подачи корнера мяч отскочил к Сидорчуку за пределы штрафной зоны, хавбек пробивает низом, но защитники принимают удар на себя.

62' Опасно! Сидорчук в чистом подкате отобрал мяч у Сынмэртяна на чужой половине поля, Кравец подхватил круглого, сделал ювелирную передачу на ход в штрафную на Ленса, голландец вышел на свидание с вратарем, однако пробил прямо в Арлаускиса.

61' Арлаускис буквально снимает мяч с головы Кравца в центре штрафной зоны.

59' Ярмоленко совершил фирменный проход, сместившись с правого фланга ближе к линии штрафной, и пробил по воротам - голкипер на месте.

57' А теперь откровенно повезло "Динамо"! Кешеру классно закрутил мяч с углового на дальнюю штангу, но никто из его партнеров каким-то невероятным образом не успевают замкнуть.

57' Станчу заменил Янку.

55' Опасно! Киевляне организовали стремительную контратаку, Данилу Силва выводит Кравца на рандеву с голкипером, но форвард пробивает рядом с левой стойкой ворот с 12-ти метров... Невероятный промах!

52' Команды играют на встречных курсах. Очень динамичная игра в стартовые минуты второго тайма.

50' Шукала пробивает головой после подачи с угла поля - выше ворот.

50' Данилу Силва блокирует удар Янку из пределов штрафной зоны - очередной корнер в матче.

49' Арлаускис кончиками пальцев переводит мяч на угловой после хлесткого удара Ярмоленко низом с 20-ти метров.

46' Команды остались в прежних составах.

46' Игра возобновилась.

45+1' Первый тайм завершен!

45+1' Опасно! Кипчу классно навесил в район 11-метровой отметки, Янку опережает оппонента и пробивает головой - над перекладиной!

45' Главный арбитр компенсировал одну минуту.

43' Кешеру пробивает со штрафного метров с 25-ти - намного выше ворот.

40' ГОООООООООЛ!!! "Динамо" открывает счет! Киевляне классно разыграли стандартное положение, Беланда парашютом набросил мяч на ход Ярмоленко в штрафную площадь по центру, и капитан команды в касание с левой ноги запустил мяч в ближнюю "девятку" - 1:0!!! Очень эффектная комбинация подопечных Реброва!

35' Относительное затишье на поле. Ничего интересного не происходит.

39' Папп предупрежден за грубый фол против Беланда.

32' Честно говоря, не похоже, что "Динамо" играет дома при поддержке родных трибун. Достаточно убедительно выглядят румыны в последние минуты.

30' Опасно! Рыбка спасает "Динамо", демонстрируя фантастическую реакцию! После подачи с левого фланга Кипчу оказался в гордом одиночестве напротив ворот, пробивает без помех в угол, но голкипер рукой переводит мяч в крестовину, после чего круглый покинул пределы поля - корнер в пользу "Стяуа".

28' Румыны уверенно контролируют мяч. Динамовцам не удается закрепиться на половине поля гостей.

26' Тэнасэ находит момент для удара с 20-ти метров слева - точно в руки голкиперу прилетает мяч.

24' Арлаускис забирает мяч в руки после прострела с левой бровки.

22' Ленс выскочил на рандеву с голкипером, но у голландца зафиксирован офсайд.

20' Ярмоленко на скорости вошел в штрафную площадь справа и пробил в ближний угол - над перекладиной.

18' Опасно! Кравец едва не замкнул острый прострел Ярмоленко с правого фланга, но не сумел толком пробить с линии вратарской.

15' Ленс ворвался в штрафную по зоне левого инсайда и нанес обводяющий удар в дальний угол - неточно.

12' Основные события проходят пока в центре поля.

10' Румыны стараются отвести игру от своих ворот.

8' Сынмэртян пробил издали - мимо цели.

5' Опасно! Ленс простреливает с левого фланга на ближний угол вратарской, Кравец опережает защитника и в касание пробивает - рядом со штангой проходит мяч.

3' Ярмоленко падает в районе 11-метровой отметки после толчка в спину со стороны Латовлевича, но свисток арбитра молчит. Хотя на повторе четко видно, что контакт действительно был.

2' Хозяева сразу же прибрали инициативу к своим рукам.

1' Матч начался!

Команды вышли на поле. Звучит гимн Лиги Европы!

Всем болельщикам европейского футбола предлагаем следить за перипетиями матча 2-го тура группового турнира Лиги Европы "Динамо" (Киев) - "Стяуа" (Бухарест) с помощью текстовой онлайн-трансляции на нашем сайте.