Спорт-Экспресс в Украине > Футбол > Еврокубки > Новости > Александр ШОВКОВСКИЙ: "Блохин сделает определенные выводы". "Тун" - "Динамо" - 0:2. Лига Европы. 4 тур

08.11.13, 11:26   Просмотров: 14821482 Комментариев: 1 1

Фото Александр ШОВКОВСКИЙ: "Блохин сделает определенные выводы". "Тун" - "Динамо" - 0:2. Лига Европы. 4 тур
Александр Шовковский. Фото: fcdynamo.kiev.ua
Капитан киевского «Динамо» Александр Шовковский после матча с «Туном» прокомментировал игру по горячим следам.

- Мы сейчас не смотрим на турнирную таблицу, потому что после первых двух туров мы оказались в достаточно тяжелой ситуации, имея за плечами всего одно очко.

Для нас важно побеждать в каждом матче, а уже ближе непосредственно к последней игре можно будет делать какие-то стратегические выводы.

Главное, что мы выиграли, тем более, что игра складывалась для нас не очень удачно: мы уже на 17-й минуте оказались в меньшинстве.

Разговор в перерыве? Знаете, в перерыве нужно строить план на второй тайм, а не выяснять отношения.

Безусловно, эпизод с удалением будет проанализирован, и будут сделаны определенные выводы тренерским штабом, - сказал голкипер в эфире телеканала 2+2.