Спорт-Экспресс в Украине > Футбол > Еврокубки > Новости > "Динамо" - "Тун" - 3:0. Лига Европы. Текстовая онлайн-трансляция

"Динамо" - "Тун" - 3:0. Лига Европы. Текстовая онлайн-трансляция

24.10.13, 21:49   Просмотров: 74837483 Комментариев: 0 0

Фото "Динамо" - "Тун" - 3:0. Лига Европы. Текстовая онлайн-трансляция

Динамо - Тун - 3:0 (1:0)

Голы: Ярмоленко (34'), Мбокани (59'), Гусев (78')

«Динамо» (Киев): 1.Шовковский(К), 2.Силва, 4.Велозу, 6.Драгович, 7.Ленс, 10.Ярмоленко (Гусев-67'), 25.Аруна (Сидорчук-68'), 27.Макаренко, 34.Хачериди, 85.Мбокани, 90.Беланда

«Тун»:  1.Февр, 3.Шенкель, 26.Райнманн, 33.Люти, 7.Дзуффи, 17.Хедигер(К), 19.К.Шнойвли (Саламан-76'), 27.Скиринци, 35.Саного Жуниор, 11.Мартинес (Феррейра-64'), 15.М.Шнойвли (Садик-61').

Наказания: Силва (13'), Шнойвли (19'), Ярмоленко (39'), Ленс (82'), Люти (87')

Судьи: Эзкахья, Чатман, Йылмаз (все - Турция)

24 октября. Киев. НСК «Олимпийский»

Начало матча в 20:00.

Поздравляем киевлян с победой. Столичный клуб обходит "Тун" в турнирной таблице, имея в своём активе 4 очка. Швейцарцы остаются с тремя очками.

По игре "Динамо" можно сказать, что победа закономерная и вполне ожидаемая и прогнозируемая.

Хочется отметить игру форварда киевского клуба Андрея Ярмоленко. Высокотехничная, классная игра уже давно известного во всем мире нападающего лишний раз показывает и доказывает, что Украина богата талантами.

Так может стоит обратить внимание на своих ребят, а не гнаться за забугорными "журавлями"-легионерами, от которых, увы, мало проку... По крайней мере, пока.

До новых встреч в эфире и всего доброго!

90+2' Звучит финальный свисток. Уверенная победа "Динамо". 3:0.

90' Две минуты компенсирует арбитр.

90' Безус на последних минутах мог также отличиться, но не удалось

87' Парирует вратарь удар Беланда со штрафного.

87' Бенджамин Люти отмечен желтой. Сбил Безуса. Опасный штрафной.

85' После стандарта Мбокани выиграл воздух, но не попал в рамку.

83' Шовковский парирует коварный штрафной Зуффи.

82' Джермейн Ленс получает штраф игру рукой.

81' Олег Гусев покидает поле. Вместо него Роман Безус. Вынужденная замена Гусева, потянул ногу в момент гола очевидно.

78' ГОООООООООООООЛ!!! Олег Гусев забивает! 3:0. В контратаке Беланда подключил слева Сидорчука и полузащитник не пожадничал и прострелил на Гусева, который с трех метров переправил мяч в ворота.

76' Кристиан Шнойвли сменяется Матье Саламаном.

76' Стандарт у ворот "Туна". Беланда навешивал, отбились гости.

73' Жуниор неудачно приземлился, но вернулся на поле.

71' Хачериди на газоне! Врачи бегут на помощь

67' Сразу две замены проводит Олег Блохин. Вместо Лукмана Аруны выпускает Сергея Сидорчука, и вместо Андрея Ярмоленко выходит Олег Гусев. Ярмоленко - лучший игрок матча.

66' Шнойвли мимо пробил со штрафного. Веселее проходит второй тайм в Киеве.

65' Мбокани падал в штрафной, Блохин хватается за голову, пенальти не увидел рефери.

64' Нелсон Феррейра сменяет Хосефа Мартинеса. Интересный факт, Феррейра играл против "Динамо" в 2005 году.

64' Снова Ленс! В контратаке Ярмоленко по правому флангу и прострела не попал в ворота.

64' Два подряд угловых, ветеран Шовковский на месте.

63' Люти справа оказался с мячом в штрафной, отбились киевляне.

61' И тут же замена у гостей. Вместо Марко Шнойвли в игру вступает Берат Садик.

61' Ленс! Гол-близнец едва не забили киевляне. Теперь Ярмоленко справа навешивал и голландец срезал головой мяч в ворота.

59' ГООООООООООООООООООЛ! Дьёмерси Мбокани увеличивает разрыв до двух мячей. 2:0. После навеса Силвы с правого фланга Мбокани головой посылает сферу в сетку ворот гостей. Блохин апплодирует стоя!!!

56' И снова гвоздь программы Ярмоленко! Беланда справа отдаёт в штрафную на Андрея, тот, недолго думая, финтом обыгрывает голкипера гостей, можно бить!!! Слишком острый угол, Андрей разворачивается и теперь пробивает - но поезд ушел, вратарь на месте.

53' Явно нужно брать своих украинских игроков в команду! Что-то невероятное творит сегодня форвард киевлян Андрей Ярмоленко! Выкладывает на блюдечке с голубой каёмочкой для Мбокани Андрей, тот же пробивает прямо в защитника!

49' Подобие атаки гостей. Люти справа посылает мяч вперед, но, увы, там никого нет.

47' Ярмоленко не уймётся никак. Рвет под собой газон, молодчина! Накидывает в штрафную на Ленса, Ленс технично сбрасывает Аруне. Аруна пробивает в молоко!

46' Наставники обеих команд обошлись без замен.

46' Игра возобновилась.

Киевляне ведут после первого тайма. Отличился, как обычно, наш Андрей Ярмоленко. Что неудивительно вовсе. Игра, в целом, скучная, о чём и говорят незаполненные трибуны "Олимпийского". Швейцарский "Тун" в глухой обороне мечтательно смотрит на неутешительный счёт на табло. Будем надеяться, что "Динамо" порадует яркой игрой во втором тайме и проведет феерический фейерверк голов, как это не так давно сделала наша сборная Украины, победив Сан-Марино с разгромным счётом.

45' Первый тайм окончен. Перерыв.

44' Навес в штрафную от Силвы. Мбокани через себя ножницами пытается пробивать. Не получается, затем Аруна заигрался, зафинтился. Зарисовался

42' Академический футбол. Не очень балуют болельщиков хозяева. А гости и подавно.

39' Андрей Ярмоленко отличился горчичником. Хачериди уложил Шнойвли, отомстил за товарища! А Ярмоленко получил штраф за откидку мяча.

38' На Ленсе грубо играют гости в центре поля.

36' Очнулись обе команды! Гол Ярмоленко подбодрил команду хозяев.

35' Силва явно хочет получить красную карточку! Сколько ж можна фолить!!!

34' ГОООООООООООООООООООЛ!!! Андрей Ярмоленко таки "распаковывает" ворота швейцарцев! 1:0. Справа получает передачу, финтит, приближается к штрафной! И в своем фирменном стиле пробивает!

32' Аруна неточно пробивает.

32' Шовковский быстро вбрасывает мяч на ход Ярмоленко. Тот протягивает сферу по правой кромке, подает!!! Ну что ж такое!!! Не получается у Андрея навесить хорошо.

31' Гости хорошо держат оборону. Без провалов. Видимо, такая тактика будет сохраняться до конца первой сорокапятиминутки.

29' Хозяева явно не собираются проигрывать. Массивные атаки так и сыпятся.

28' Решил не бить по воротам, навешивает Беланда, прямо в руки Февру.

27' Голкипер гостей выстраивает "стенку". Тем временем, Беланда готовится пробивать.

26' Аруна получает толчок рукой от Жуниора. Штрафной удар.

24' А вот и первый угловой у ворот "Динамо". Четко отрабатывает в защите Велозу.

23' Гости, похоже, уходят в глухую защиту. Не подступить к воротам "Туна".

22' Киевское "Динамо" начало неплохо, но хватит ли запала до конца матча!?

21' Беланда пробивает издали. Выше ворот.

19' Кристиан Шнойвли получает предупреждение.

18' Ленс навешивает в штрафную. Неудачно!

16' Силва решил отыграться и сам борется на правой кромке поля, передача в штрафную. Голкипер гостей на месте.

13' Данило Силва получает горчичник. Грубо играл несколько раз Силва. Арбитр решил наказать проказника.

12' Опасно у ворот киевлян. Шовковский, красавчик, в падении вынес кулаками мяч!

11' Ярмоленко опасно навешивает на Мбокани. Эх, чуточку точнее бы!

10' Ленс простреливает. В молоко. Никто не откликнулся на прострел.

9' Аруна сбит в средине поля. Хедигер фолит. Грубо, очень грубо.

8' И опять в игре наш знаменитый форвард Андрей Ярмоленко. Снова пробивает неточно.

6' Вновь с мячом Ярмоленко! Мощно пробивает издали! Ай-яй-яй - перекладина!

4' Ленс сам протаскивает мяч по флангу слева, пробивает - мимо!

3' Ярмоленко  "парашютом" закидывает мяч в штрафную на Мбокани и Ленса.

3' Ярмоленко первый на подборе, но не успевает к мячу.

2' Спокойно начали игру команды.

1' Матч начался.

Игроки команд друг другу передавали плакат: No to racism.

Команды вышли на поле. Звучит гимн Лиги Европы, мало сегодня зрителей на НСК "Олимпийский".

Киевское "Динамо" неудачно стартовало в турнире, поэтому пока занимает последнее место в группе с одним очком. У "Туна" три и второе мест