Спорт-Экспресс в Украине > Футбол > Еврокубки > Новости > Сами ХЮЮПЯ: "Рад, что "Байер" вырвал победу". Лига чемпионов. 2 тур

Сами ХЮЮПЯ: "Рад, что "Байер" вырвал победу". Лига чемпионов. 2 тур

03.10.13, 15:51   Просмотров: 744744 Комментариев: 0 0

Фото Сами ХЮЮПЯ: "Рад, что "Байер" вырвал победу". Лига чемпионов. 2 тур
Сами Хююпя, zimbio.com

Главный тренер "Байера" Сами Хююпя после победы в домашнем матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов с "Реал Сосьедад" (2:1) отметил, что во втором тайме команде не хватало сил.

По его словам, футболисты смогли добиться успеха только за счет характера.

– Мы здорово играли в стартовом отрезке матча, – приводит СЭ со ссылкой на официальный сайт УЕФА слова Хююпя.

– Создавали себе свободные зоны, куда и старались доставлять мяч. Пару раз вполне могли забить.

Знали, что "Реал Сосьедад" здорово играет на контратаках, которые являются их главным оружием.

Однако мы до перерыва действовали очень сбалансированно.

Естественно, первый гол мы забили очень вовремя – перед самым перерывом.

В раздевалке мы говорили о том, что необходимо улучшить.

Во втором тайме соперник заиграл агрессивнее, а мы были уже не так хороши, как до перерыва.

Наверное, нам не хватило свежести. Мы уже не так дорожили мячом, как в первой 45-минутке.

Слишком прижались к собственным воротам, и о балансе уже не было и речи.

У гостей был ряд прекрасных моментов на контратаках, они вполне могли забить и второй гол.

В конце концов мы все-таки вырвали победу благодаря голу со штрафного.

Это замечательно, и я очень рад, что мы одержали такую важную и нужную победу. В концовке мои подопечные показали настоящий мужской характер.