Спорт-Экспресс в Украине > Футбол > Еврокубки > Новости > "Нафтан" - "Црвена Звезда" - 3:4. Лига Европы. 2-й отборочный раунд. Первый матч

19.07.12, 21:00   Просмотров: 18841884 Комментариев: 0 0

Фото "Нафтан" - "Црвена Звезда" - 3:4. Лига Европы. 2-й отборочный раунд. Первый матч

"Нафтан" (Беларусь) - "Црвена Звезда" (Сербия) 3:4

Серебряный призер чемпионата Сербии едва унес ноги из Витебска, где соперничал с обладателем Кубка Беларуси. Поначалу для гостей все складывалось просто шикарно. К перерыву они провели три безответных мяча и, возможно, посчитали, что дело сделано. Однако после перерыва "Нафтан" преобразился до неузнаваемости. Здорово вошел в игру Александр Гаврюшко, оформивший дубль. Кроме того, у хозяев отличился еще один резервист - Валерий Жуковский. Тем не менее белградцы сумели удержать победный счет. В их рядах по два гола забили нападающие Филип Касалица и Лука Милунович.