Спорт-Экспресс в Украине > Футбол > Еврокубки > Новости > Унай ЭМЕРИ: "Мы боролись до конца". "Валенсия" - "Атлетико" - 0:1. Лига Европы. 1/2 финала. Ответный матч

27.04.12, 09:13   Просмотров: 746746 Комментариев: 0 0

Фото Унай ЭМЕРИ: "Мы боролись до конца". "Валенсия" - "Атлетико" - 0:1. Лига Европы. 1/2 финала. Ответный матч
Вчера. Унай Эмери. Фото: АР

Главный тренер "Валенсии" Унай Эмери после поражения от "Атлетико" в ответном матче полуфинала Лиги Европы (0:1) отдал должное сопернику. "Летучие мыши" уступили и в первой встрече - 2:4.

- Мы с большим энтузиазмом воспринимали этот турнир и отдавали ему все силы без остатка. Мы понимали, что оба матча с такой сильной командой, как "Атлетико", будут тяжелыми.

Хотели забить в первом тайме, но не смогли этого сделать. Хотя мы вылетели, я доволен своими игроками. "Атлетико" проводит блестящий сезон в Лиге Европы.

Первый тайм мы отыграли прекрасно. Нам нужно было предотвращать контрвыпады "Атлетико" и атаковать самим. До перерыва мы четко держали строй, а вот после дрогнули и пропустили.

Это был сильный удар по нашей психологии. Мы боролись до конца. Да, мы дошли до полуфинала Лиги Европы, но теперь должны сосредоточиться на чемпионате Испании, - цитирует Эмери Спорт-Экспресс, ссылаясь на официальный сайт УЕФА.