Спорт-Экспресс в Украине > Футбол > Англия > Новости > Премьер-лига: "Манчестер Сити" победил "Арсенал"

Премьер-лига: "Манчестер Сити" победил "Арсенал"

18.12.16, 20:30   Просмотров: 401401 Комментариев: 0 0

Фото Премьер-лига: "Манчестер Сити" победил "Арсенал"
"Манчестер Сити" в домашнем матче 17-го тура чемпионата Англии обыграл "Арсенал" - 2:1.

Счет в первом тайме открыл нападающий гостей Тео Уолкотт, в составе хозяев после перерыва отличились Лерой Сане и Рахим Стерлинг.

Благодаря этому успеху подопечные Хосепа Гвардьолы набрали 36 очков и поднялись на второе место в турнирной таблице.

В активе команды Арсена Венгера осталось 34 балла, лондонцы делят третье место с "Ливерпулем", который свой матч 17-го тура проведет завтра против "Эвертона", информирует СЭ.