Спорт-Экспресс в Украине > Бокс > Бриггс и Кличко устроили потасовку в ресторане (ВИДЕО)

Бриггс и Кличко устроили потасовку в ресторане (ВИДЕО)  

02.08.14, 11:03   Просмотров: 72597259 Комментариев: 15 15

Фото Бриггс и Кличко устроили потасовку в ресторане (ВИДЕО)
Шеннон Бриггс. Фото: Reuters

В США произошел очередной инцидент с участием Шеннона Бриггса и Владимира Кличко.

Американский боксер, уже сделавший несколько громких заявлений об украинце, на этот раз ворвался в ресторан, где тот обедал.

Бриггс начал есть из тарелки Кличко и оскорблять его. В итоге украинец вылил на голову американца воду, что едва не привело к потасовке.

Однако Бриггса в итоге удалось вывести из ресторана.

Спорт-Экспресс в Украине

Невероятно, но факт:
 
Читайте также:
 
Материалы по теме:
Другие новости:
 
Комментарии
do12
01 Декабря 2014 12:12
Дали хохлу денег чтобы он ватник на зиму себе купил , хохол пошел и купил себе латекс он говорит красивее и моднее его все в гейвропе носят

петя поросенко
04 Августа 2014 00:07
один козак остался у щеневмерликов. это боевой тридварас ляшко))))))))

петя поросенко
04 Августа 2014 00:03
щеневмерлики, я смотрю всё геройство у вас иссякло. как получили повестки, так и сдрыснули из страны,да?жим-жим в одном месте. поди половина диванных воинов сейчас строчит из так ненавистной вам России? никто не хочет кормить червячков в Новороссии. сало уронили!хероям сала) ахахахааха)))))))))))

петя поросенко
03 Августа 2014 23:57
ко-ко-ко, коо-ко-ко,ко-ко-ко)))))))))))

петя поросенко
03 Августа 2014 23:31
обязательно подойду. еще добавки попрошу))))

путин
03 Августа 2014 22:57
Подойдёшь завтра, во время моей утреней дефекации, к нам, я накормлю тебя снова, мой быдло-тролль.

свидомияголовногомозга
03 Августа 2014 20:38
ахаха, майдауны психуют, а сделать ничего не могут))) huилка, а ты уже приготовился к земле?))))))))))))

I 8--- Putina
03 Августа 2014 19:38
"человек дождя, у меня медведь умнее тебя)))" И ты ему чистишь ботинки, и приносишь кофе в постель, а за всё это он регулярно даёт тебе понюхать возле жопы или погрызть конфету. И будем честными, владимир владимировичь ваша позиция всем хорошо известна - коленно-локтевая.

майданмозжечка
03 Августа 2014 12:28
человек,голосовал за такого? а ведь за то, чтобы это полено стало мэром, кто-то погиб на майдане))жаль вас ущербных

свидомияголовногомозга
03 Августа 2014 12:08
человек, смотри, что про тебя сказал боксерский старец в своих откровениях: если человек одел форму сс, т.е. четкое, он окрасил себя в те цвета,в котрые он окрасил себя, и те люди,которые есть очень много точек зрения по этому поводу,я четко придерживаюсь, и четко понимаю, что те проявления, если вы уже так ребром ставите вопрос, что якобы мы.)))))))))))))))))))))

свидомияголовногомозга
03 Августа 2014 12:02
человек, ты чего не в армии? за что боролся майдан, за что виталик получил по голове из огнетушителя? есть и жрать есть кому, а воевать некому?вернее, говоря устами боксерского старца? мало кто может это делать))смотри,дальше могут последовать дальнейшие действия))

свидомияголовногомозга
03 Августа 2014 11:56
человек дождя, у меня медведь умнее тебя)))

Человек мира
03 Августа 2014 03:51
Чувствуется в комментах некий акцент представителей вида "vatnikus primitivus". Сделки по продаже родины никакой не было, это другое,- "враг моего врага - мой друг". Что касательно ролика, то здесь, даже вышеуказанным представителям вида, всё понятно - наигранный спектакль, как следствие слияния спорта и шоу бизнеса, чем больше является современный, профессиональный бокс, ещё большой вопрос.

поросенко-huйло
02 Августа 2014 12:32
нельзя на него в суд. за съемки этих сюжетов астматик бригс получает от нашего дырявого чемпиона немного на пропитание. и вообще, америка с нами же. мы теперь породнились с америкой. они нам сухпайки, мы им родину. так что не гони на загорелого-он уже практически хохол

Snaiper
02 Августа 2014 12:14
подать в суд на дебилоида американского!
Добавить
Имя