Спорт-Экспресс в Украине > Биатлон > Мартен Фуркад выиграл спринт в Эстерсунде, Пидручный - в Топ-10! Кубок мира

Мартен Фуркад выиграл спринт в Эстерсунде, Пидручный - в Топ-10! Кубок мира

05.12.15, 15:21   Просмотров: 670670 Комментариев: 0 0

Фото Мартен Фуркад выиграл спринт в Эстерсунде, Пидручный - в Топ-10! Кубок мира
Сегодня. Эстерсунд. Мартен ФУРКАД - победитель спринтерской гонки. Фото: Reuters
Действующий обладатель Большого хрустального глобуса Мартен Фуркад стал победителем спринта на первом этапе Кубка мира в Эстерсунде.

Второе место досталось Арнду Пайфферу, а тройку лидеров замкнул Оле Эйнар Бьорндален.

Лучший из украинцев - Дмитрий Пидручный - показал 8-й результат, допустив два промаха.

Отметим,что гонка проходила при сильном ветре, и единственным, кто смог без промахов пройти оба огневых рубежа, стал канадец Макс Дэвис, занявший в итоге десятое место, информирует СЭ.